Апартаменты Неман в Немане

Калининградская область, Неман, Неман, ulitsa Lomonosova 15

от 1 658 рублей


Описание

Апартаменты "Неман" находятся в одноименном городе. Здесь предлагается спектр услуг, который направлен на улучшение качества проживания.

Сейчас современную жизнь невозможно представить без интернета, поэтому на территории можно подключиться к беспроводной сети wi-fi. Любители активного отдыха могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку, заняться рыбной ловлей или взять напрокат велосипед.

Гостям предлагается размещение в комнатах выполненных в стандартном стиле, где имеются удобные спальные места, шкаф для хранения личных вещей, телевизор и многое другое. В ванной установлен стандартный набор сантехники, также имеется стиральная машина и гладильные принадлежности.

С помощью современной техники и необходимой посуды, проживающие готовят себе самостоятельно. В непосредственной близости расположены продуктовые магазины и места общественного питания.

Расстояние до международного аэропорта Калининграда составляет 94 км. До железнодорожного вокзала Советска 10,2 км. Чтобы добраться до местного автовокзала нужно преодолеть всего 900 метров.

Расположение на карте


Отзывы

Калугина Елена Николаевна 10 Ноября 2022

хороший сайт объявлений

Оставить отзыв

Форум

В каком банке Немана лучше всего оформить ипотеку? 31 Мая 2018 Всем здрасте! Очень хочу купить квартиру или дом. Своих накоплений очевидно не хватит, поэтому придётся через ипотеку. Банков много и все предлагают свои условия. Вы ведь понимаете, что в рекламе одно, ...
Ненавижу Неман! 29 Июля 2020 Я нереально не перевариваю Неман и всех местных обитателей! ! Зачем же мои родоки родили меня именно тут? ! Я понимаю, что не хочу здесь жить и тупо ждать смерти! !! Всё зае*ло: повсюду срачь, грязь. ...

Апартаменты Неман в Немане: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.