Сдам дачу в аренду

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, садово-огородническое некоммерческое товарищество Мега-2

5 000 рублей
Без залога


Описание

В этот неcпокoйный гoд, кoгда планы летнегo отдыxа нa Бoльшой зeмлe, a тем бoлee нa тёплыx мoрях, зачаcтую туманны, pиcкoванны и неcбыточны, ocобую вoстребoвaннocть приoбретaет oтдыx в pодныx сeвeрных крaях.
Прeдлагaeтся пo бoлee чем скpoмнoй стоимоcти тeст-драйв загородной жизни на даче в черте города Нижневартовска на весь тёплый сезон 2020 года. Отличная возможность отдохнуть с близкими на природе, организовать пикник или баньку и даже без особых усилий вырастить зелень на грядках.
Стоимость за месяц - 5000 рублей, необходима предоплата за сезон. Низкая стоимость связана со скромными, спартанскими условиями в вагончике. Окончание сезона - когда захотите, хоть в августе, хоть в октябре. Захотите вспахать или скосить участок, что-то обновить в вагончике - стоимость работ будет учтена в оплате.

О самом участке.
Район ГПЗ, ул.Садовая-6 СОНТ "Мега-2" (бетонная дорога к базе "Сибура", за заправкой налево). Ежечасно из города ходит автобус 30-го маршрута, стоимость билета 25 рублей. Расстояние от центра города 14 км. Участок высокий, ровный, на пригорке, не захламлён.
Проезд и проход по чистому асфальту и бетонке до самого участка.
7,1 сотки. Старый вагончик с банькой внутри, баня обшита вагонкой. Баня занимает 1/3 вагончика, парная примерно 1,5х2,5 м и предбанник. Баня топится очень быстро, много дров и воды не требует. В целом все скромно. Вагончик без отделки и ремонта, сухой. Имеется электричество (оплата по счетчику). Воды нет. Если будет необходимо, для полива возможен набор в колодце на соседнем участке. Старая мебель, посуда, инструменты.

Сдаётся предпочтительно именно для летнего отдыха местным жителям, гражданам РФ, не для возможности переночевать приезжему работяге.

Параметры объекта

Материал стен: Металл
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 25 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Астор-Авто- отзывы 10 Декабря 2021 Кто отоваривался в Астор-Авто по адресу Интернациональная, 1П, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...
Магазин Алекс-авто- отзывы 9 Декабря 2021 Кто отоваривался в Магазин Алекс-авто по адресу Интернациональная, 7П, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ...

Снимали эту дачу / сад по адресу Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, садово-огородническое некоммерческое товарищество Мега-2? Скажите, какое это СНТ и напишите отзывы. Смотрите цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление о сдаче в аренду своего сада в Нижневартовске.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.