Сдам помещение свободного назначения в аренду

Свердловская область, Нижние Серги, Нижнесергинский р-н, ул. Розы Люксембург, 82

06:52, 21 Апреля
40 000 рублей / за всё
+ Залог 1 месяц


Описание

Сдам в аренду полностью оборудованный магазин Пива - разливных напитков в г. Нижние Серги. Стена на 16 кранов. Прилавок, холодильная витрина, стеллажи, навесное оборудование, стол, стулья, тележка для перевозки кег. Поставщик пива Пивзавоз. Как Магазин Пива существует более 6 лет. Краны и охладители Пивзавоз ставит в аренду за символическую сумму.
Расположен на главной улице всех магазинов города. Основной трафик.
Арендатору потребуется только свое кассовое оборудование и договор с поставщиками. Поставщиков можно менять на свое усмотрение. В данный момент магазин работает. Два продавца. Аренда закачивается в конце марта. Арендатор меняет направление в деятельности.
Помещение можно использовать и под любое другое направление. Оборудование можно вывезти в короткий срок. Готов рассмотреть любое предложение.

Параметры объекта

Площадь: 47 м2

Расположение на карте


Отзывы

Нигметзянов Рамис Рависович 13 Декабря 2021

здесь нет смысла писать отзывы, всё равно удалят, напишу лучше chernolist.ru Нижние Серги

Оставить отзыв

Форум

Почему люди уезжают из Нижние Серги? 4 Января 2023 Мне интересно, почему вы уезжаете из Нижние Серги. .. Что же тут у нас не так, что не устраивает то вас? скажите, какая у вас настоящая причина переезда и куда, если не секрет, вы хотите переезжать? Ну ...
Стоит ли сегодня продавать квартиру? 3 Января 2023 В трудное время живём, неизвестно, что может стать с деньгами, ценами и недвижимостью. Как считаете, разумно ли сейчас продавать квартиру? ...

Снимали данное помещение адресу Нижнесергинский р-н, ул. Розы Люксембург, 82? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Нижние Серги. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.