Гостиница Ноглики в Ногликах

Сахалинская область, Ноглики, Ноглики, ул. Советская, д. 6

21:45, 19 Апреля
от 3 500 рублей


Описание

Уютная гостиница «Ноглики» обосновалась в самом центре поселка городского типа Ноглики Сахалинской области. Это трехэтажное здание, на первом этаже которого расположились офисы, салоны красоты и филиалы нескольких банков — таким образом, все необходимое будет у Вас под рукой!

Номерной фонд предоставляет для размещения одноместные и двухместные номера категорий «Стандарт», «Улучшенный» и «Студия», в каждом из которых душ, туалет, удобная кровать, телевизор с кабельными каналами, чайник, мини-холодильник, стол, а также посуда и туалетные принадлежности.

При желании, каждый постоялец может дополнительно включить в проживание завтрак, обед или ужин. Питание гостей организовано в кафе «Пилигрим» при гостинице. На территории доступен высокоскоростной интернет Wi-Fi, чтобы Вы всегда могли оставаться на связи. Для удобства посетителей отель открыт 24 часа.

В двух шагах находится спортивный комплекс, в котором предоставляются услуги сауны и тренажерного зала. Также в шаговой доступности магазины и супермаркеты.

Расположение на карте


Отзывы

Юлпатова Светлана Николаевна 17 Ноября 2022

не хочу так много платить

Оставить отзыв

Форум

Знакомства для серьёзных отношений 7 Февраля 2023 Сейчас капец как сложно найти мужчину для жизни и любви. Почему-то у парней на уме только интим, а серьёзные отношения нафиг никому не нужны. А нас, девушек, никто не понимает) Девушкам-то хотелось бы ...
Потерялся чёрный пластиковый кейс 12 Июля 2021 Здравствуйте. По дороге из Кайгана в Ноглики был утерян чёрный пластиковый кейс, выпал из багажника. Возможно что выпал на середину дороги и может кто подобрал. За любую помощь в поиске отблагодарю вознаграждением. ...

Гостиница Ноглики в Ногликах: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.