Сдам склад в аренду

Башкортостан, Новобелокатай, Белокатайский р-н, с. Новобелокатай, Советская ул., 10К

18:38, 12 Апреля
90 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Сдаётся в аренду ангар (ангар-полубочка), находящийся по адресу – Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская, д. 10К., площадью 1000 м2.
Наружные стены металлические, двухслойные с утеплителем, помещение неотапливаемое. 1/3 часть ангара имеет ровный бетонный пол, также в помещении имеется освещение/электричество. Хорошая транспортная доступность, объект расположен на окраине восточной части с. Новобелокатай, удобный подъезд к помещению. Ангар высотой 8 метров, в длину 60 метров, шириной 16 метров, большие ворота с возможностью въезда фуры на склад. Ангар и земельный участок под ним находятся в собственности. Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь: 1000 м2

Расположение на карте


Отзывы

Леха Ермолаев 7 Октября 2021

уступите немножко?

Оставить отзыв

Форум

Знакомства на авито Новобелокатай 1 Марта 2023 Решил познакомиться с женщинами, смотрю на авито объявления с фотографиями и номерами телефонов, а не попадаются ...
Познакомлюсь с парнем из Новобелокатая 12 Ноября 2022 анонимно, пожалуйста: )Всем приветик Мне 20, хотелось бы познакомиться с парнем из Новобелокатая, я очень веселая девушка, всегда могу поддержать разговор, выслушать, учусь на учителя :)Умею готовить, ...

Снимали этот склад по адресу Белокатайский р-н, с. Новобелокатай, Советская ул., 10К? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Новобелокатай. Размещайте бесплатные объявления по аренде складских помещений.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.