Отель Нептун в Новочебоксарске

Чувашия, Новочебоксарск, Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 61а

от 700 рублей


Описание

Отель «Нептун» находится в Новочебоксарске, в 1 км от центра города. Интерьер оформлен в японском стиле. Гости могут пользоваться Wi-Fi бесплатно. Автомобиль можно оставить на парковке.

Максимальное размещение в номере два человека. В каждом установлены кровати: одна двуспальная или две односпальные, телевизор на стене, шкаф и холодильник. Ванная комната индивидуальная, есть полотенца, фен и тапочки.

За дополнительную плату можно заказать доставку напитков и продуктов. На территории есть небольшой снэк-бар. На стойке регистрации можно ознакомиться с возможными экскурсиями.

Ближайший аэропорт находится в Чебоксарах, он удален от гостиницы на 19 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Скуйбедина Людмила Ивановна 1 Ноября 2022

что это у вас так дорого то?

Оставить отзыв

Форум

Хорошо ли жить в Новочебоксарске? 10 Марта 2018 Всем привет! У меня такой ко всем вопрос, хорошо ли вам жить в Новочебоксарске Республики Чувашии? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...
Сколько стоят услуги агентства недвижимости? 3 Января 2022 Захотели продавать свою квартиру, а сами не шарим в документах, вот и хотим обратиться в какое-нибудь агентство недвижимости. Звонили частным риэлторам, а они озвучивают какие-то огромные цены. Это развод? ...

Отель Нептун в Новочебоксарске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.