Продам коттедж

Ростовская область, Новочеркасск, Красноармейская ул., 76

4 100 000 рублей


Описание

Пpодaётcя в связи c пеpеездом (или меняeтся нa недвижимость в Mосквe и MО) ocoбняк, paсположeнный в cамом лучшем для жизни райoне центра городa: 5 минут пeшком дo ул. Mоскoвcкой, Пoлитeхнического инcтитута, Азoвскогo рынка, шкoл #1, 5 и 8, детcкиx сaдов, всех возмoжныx тopговых прoдуктовыx, хoзяйственных, развлекательных и транспортных узлов города: в шаговой доступности остановки всех имеющихся в городе видов транспорта, движущихся во всех возможных направлениях, от п.Донского до Ростова.
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, без проходящих прямо под окнами загазованных и шумных автомагистралей. Дом окружён своим и соседскими садами, всегда свежий воздух, тень, тишина, благодать, никакого ветра и пыли. Летом из-за этого в кондиционерах даже не возникало потребности. Все, кто жил в этом доме - все жили долго и счастливо. В гостиной сохранили дровяную печь (сейчас отопление газовое центральное, АОГВ), чтобы можно было её переделать в прекрасный камин!
В доме есть все удобства, сделан базовый ремонт, обеспечив Вам простор для чистовой отделки под свой вкус. Высокие потолки (3,2м), очень светлые комнаты, окна во все стороны света.
Под всем домом ещё один ярус - раньше был цокольный этаж, при желании можно восстановить и удвоить жилплощадь! Есть парадная с выходом на улицу Красноармейская, есть второй выход в задний двор. К дому пристроен гараж с ямой на уровне цокольного этажа, т.е. над всем гаражом можно сделать большую веранду с выходом из кухни либо гостиной.

Идеальный вариант дома Вашей мечты!
Продаётся дешевле стоимости 4 соток земли в этом районе. Земля в собственности. В ближайшей перспективе возможно приобретение двух соседних участков.
Возможна ипотека. Торг уместен.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Ковтунова Кристина Станиславовна 16 Декабря 2021

давно уже нравится

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 110 м², 4 сот.

Новочеркасск / Продам 3 799 000 руб. Подробнее

Коттедж, 124 м², 3.6 сот.

Новочеркасск / Продам 3 175 000 руб. Подробнее

Форум

Империя авто- отзывы 10 Февраля 2022 Кто отоваривался в Империя авто по адресу Пушкинская, 24, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Якудза_сервис- отзывы 9 Августа 2021 Кто пользовался услугами Якудза_сервис по адресу Харьковское ш. , 9А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...

Смотрели этот коттедж по адресу Красноармейская ул., 76? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Новочеркасск. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.