Сдам дачу в аренду

Тульская область, муниципальное образование Новомосковск, СНТ Дорожник 6 км. до Новомосковска

40 000 рублей
+ Залог 0,5 месяца


Описание

Прeдлaгaю к сдачe в аренду, на веcеннe-летний ceзoн, кирпичный дом 75 кв.м. Дачa рacпoлoжeнна на окpaинe гoрoдa Tулa, в деpевнe Xaринo. Участок, зacеян рoвным газoнoм и полнocтью огорожeн забоpом. Нa теppитоpии пapник 3×10 м, в котоpoм можнo выращивaть всевозможныe овощи, летняя беседка, колодец на 12 колец, выкопанный в 2017 году. В вашем распоряжение фруктовые деревья и ягодные кустарники, с которых вы сможете собрать для себя и своих близких дары сада. У вас будет возможность насладится свежим вкусом различных сортов малины и смородины, ежевики и крыжовника, шиповника, барбариса, лимонника. Урожай яблок, вишни, абрикосов в вашем распоряжение. Можно делать заготовки.
В доме 2 этажа. Две большие комнаты. Есть настоящая русская печь. Санузел, ванна, оборудованная болером с подведенной водой, находятся в отдельно оборудованной постройке. В колодце установлен насос для подачи воды. В дом вода не проведена. Раковина для умывания в доме есть, вода заливается в специальный резервуар. По желанию, за отдельную плату, которая оговаривается, на участке, можно установить бассейн на 19 тонн. На территории есть парковочное место для машины.
Выбирая наш дом, вы получаете тихое, уютное место. Рядом с дачей три водоема, пляж, рыбалка. На поляне за домом, растет много ягод лесной земляники. Соседи очень добродушные и приятные люди. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. До Москва 175 км, до города Тула 10 минут на машине. Тула, за последние годы, очень преобразилась. Центр города стал пешеходной зоной, много интересных исторических мест для любителей провести время с пользой. В 25 минутах езды на машине, музей-усадьба Ясная Поляна.
Хотите лето провести на чистом воздухе, зарядиться энергией на весь год, тогда это место именно для вас!
Дом сдается от трех месяцев и более.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 75 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте


Отзывы

Главный Мастер 27 Декабря 2021

цена завышена

Оставить отзыв

Форум

База собственников недвижимости Новомосковск 26 Января 2021 Бывает так, что риэлторам сложновато найти себе новых клиентов (дескать владельцев, желающих продавать или сдавать с помощью посредника), чтобы впарить риэлторские услуги. Искать такие подарки судьбы ...
Портал поставщиков Новомосковска 1 Февраля 2023 Давайте сделаем свой портал поставщиков в Новомосковске, чтобы любые деловые люди, самозанятые и т. д могли делать закупки напрямую от производителя ...

Снимали эту дачу / сад по адресу муниципальное образование Новомосковск, СНТ Дорожник? Скажите, какое это СНТ и напишите отзывы. Смотрите цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление о сдаче в аренду своего сада в Новомосковске.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.