Хостел 888 в Новосибирске

Новосибирская область, Новосибирск, Новосибирск, ул. Мичурина, 12А

от 350 рублей


Описание

Хостел "888" расположен в Новосибирске. На всей территории открыт доступ к бесплатной сети Wi-Fi. Для автовладельцев предусмотрена частная парковка.

К размещению гостей предоставляются комфортабельные "общие", "мужские" и "женские" номера. Все они оформлены в приятном, зеленом цвете и включают в себя удобные спальные места и прочую мебель. Стойка регистрации работает круглосуточно, а отзывчивый и добрый персонал всегда рад помочь и ответить на все интересующие вопросы.

Поесть можно в ближайших кафе, точках быстрого питания, столовых и ресторанах. Продукты можно купить в супермаркетах или магазинах поблизости.

Рядом находится стадион "Спартак", Вознесенский собор, цирк и много других интересных мест. Расстояние до аэропорта составляет примерно 17 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Иванов Иван Иванович 14 Октября 2022

можно подробнее?

Оставить отзыв

Форум

Магазин автозапчастей- отзывы 5 Декабря 2021 Кто отоваривался в Магазин автозапчастей по адресу Карла Маркса проспект, 30, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать ...
STREETTUNING- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в STREETTUNING по адресу Фёдора Ивачёва, 6, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что ...

Хостел 888 в Новосибирске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.