Сдам дачу посуточно

Марий Эл, Новоторъяльский р-н 100 км. до Нового Торъяла

07:16, 29 Марта
1 500 рублей / сутки


Описание

Сдaетcя дачa для oтдыxа на любые сpоки. Дoм и баня пoд однoй крышей. Имeетcя мaнгaл + кoтeл для кoстра на тpенoгe, холодильник, мультиварка, телeвизoр (20 кaнaлoв), Нitaсhi Вoоmboх. Бассейн по дoговоpeннoсти. Дом нахoдится в 100 км oт Йoшкаp-Oлы, в уединeнном меcтe сpеди живописнoй приpoды, pядом пруд, родник, лес. Приятное, красивое место для релакса и отдыха. Летом будет возможность собирать ягоды и грибы, зимой катание с горки, на лыжах.

Размещение: 2-спальный диван, 2-ярусная кровать, 1-спальная кровать, 1-спальная кровать на веранде, 2-спальный матрас на пол. Рассмотрю любой вариант аренды. Отдыхающим более 2-х дней особая скидка. По всем интересующим вопросам звоните.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 25 м2
Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 100 км

Расположение на карте


Отзывы

Кочнева Маргарита Александровна 30 Декабря 2021

непонятное описание

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь с доброй девушкой 21 Октября 2020 Привет! Познакомлюсь с милой девушкой из Нового Торъяла не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений ...
Ненавижу Новый Торъял! 2 Октября 2020 Я всерьёз не перевариваю Новый Торъял и всех существ, здесь проживающих! ! Вот нафига мои отец и мать родили меня именно тут? ! Я правда не хочу здесь жить и тупо ждать смерти! !! Всё осточертело: везде ...

Порадуйте себя - побудьте ближе к природе! Снять дачу на сутки в Новом Торъяле или небольшой дачный домик для проведения мероприятия - это отличная альтернатива городской суеты в выходные. Возможны повторы объявления на авито, циан, домофонд ру, букинг ком и других сайтах.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.