Кемпинг Фазенда в Дыбках в Нытве

Пермский край, Нытва, Пермский край, Нытва, трасса М-7, 421-й км.

19:43, 20 Апреля
от 300 рублей


Описание

Кемпинг "Фазенда в Дыбках" располагается в Пермском крае, недалеко от села Дыбки. Этот комплекс отлично подойдет для семейного отдыха. В числе удобств просторная парковка для транспорта. 

На территории разбит небольшой сад с фруктовыми деревьями, предусмотрены зоны барбекю с мангалом и садовой мебелью. 

После насыщенного дня можно расслабиться в настоящей русской бане, которая оснащена парной, моечной, комнатой отдыха. На мансарде есть зал для душевных посиделок большой компанией. Отделка помещения выполнена из натурального дерева.

Для размещения доступны уютные номера различной категории и вместимости. Во всех комнатах имеются удобные кровати, функциональная мебель. Общий санузел укомплектован стандартным набором сантехники. На первом этаже коттеджа оборудована небольшая бильярдная. Также возможна аренда дома полностью. 

В кафе отдыхающие могут приятно провести время, отведать вкуснейшие блюда интернациональной кухни, заказать напитки и закуски. Для проведения торжественных мероприятий предлагается банкетный зал, вместимостью до 25 человек. 

До поселка Нытва на автомобиле можно добраться за 15-20 минут. Расстояние до аэропорта Пермь составит около 90 километров. 

Расположение на карте


Отзывы

Гриценко Екатерина Николаевна 9 Ноября 2022

недвижку лучше искать на квартелия ру Нытва

Оставить отзыв

Другие варианты

База отдыха Уральская Вотчина

Нытва / Сдам посуточно 7 000 руб. за сутки Подробнее

Мотель На Трассе Волга

Нытва / Сдам посуточно 3 100 руб. за сутки Подробнее

Форум

Хорошо ли жить в Нытве? 10 Марта 2018 Здравствуйте, форумчане! Скажите, хорошо ли жить в Нытве Пермского края? И какой самый удобный район для проживания? Кому нравится а кому нет и почему? ...
Уходи с работы 6 Декабря 2022 Разве в Нытве нет никаких альтернатив, кроме как найти работу и батрачить с утра до вечера? Всяко твой поработитель даёт тебе только на выживание! Лучше стань предпринимателем и будь сам себе хозяином ...

Кемпинг Фазенда в Дыбках в Нытве: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.