odintsovo#forum#darom Отдам даром бесплатно Одинцово: свежие объявления на барахолка Одинцово

Отдам даром, бесплатно Одинцово

Оля Чалая
Одинцово, 14 Декабря 2022

Подарю компьютер

Кому нужен комп? В идеальном состоянии, всего 2 года. Купили и никто не пользовался

2 комментария, последний 3 Февраля 2023
Анастасия Чарина
Одинцово, 8 Мая 2021

Мебель и техника бесплатно

Перебрались на новую квартиру, теперь у нас осталось маленько хорошей, но ненужной мебели и бытовой техники. Самим продавать через авито и юла нам некогда. Приняли решение безвозмездно отдать нуждающимся кухню, кровати и диваны, есть ещё ковёр, холодильник, ЖК телевизор и стиралка Б/У, но в хорошем состоянии.

5 комментариев, последний 22 Января 2023
Мария Чехвалова
Одинцово, 4 Ноября 2020

Отдам в дар детскую одежду и свою новую

Отдам в дар детскую одежду и свою совсем новую. Моя пролежала в шкафу, а ребёнок даже не одевал ни разу. Всё в отличном состоянии. Иногда из Одинцово уезжаю на несколько дней, но так в основном дома или на работе. Кому нужно, пишите.

1 комментарий, последний 12 Января 2022
Евгения Емельянова
Одинцово, 15 Октября 2020

Отдам старый Айфон

Отдам совершенно бесплатно рабочий сотовый Apple iPhone - 7 в удовлетворительном состоянии, чехол, зарядка, коробка помята. Просто лежит без дела. Пишите и решим, где и когда можете забрать. Денег не надо.

6 комментариев, последний 11 Августа 2023

Форум

МотоМолл- отзывы 21 Ноября 2021 Кто отоваривался в МотоМолл по адресу Говорова, 83, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Бизнес Решение- отзывы 12 Апреля 2023 Кто обращался в "Бизнес Решение" по адресу Можайское ш. , 2А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Как вам условия выдачи денег? Под какой процент дают, нормально ли оценивают? Есть ли на что пожаловаться ...