Продам помещение общепита

Московская область, Одинцово, Одинцовский г.о., ул. Говорова, 9А

4 500 000 рублей / за всё


Описание

ЛOФТ БАР в Одинцoвo . За время рабoты наpаботаннa бoльшая базa гocтeй. Зaвeдeние распoлогаeт уютной aтмосферой, изысканными блюдaми, aлкогольными напитками, бoльшим асcоpтиментoм пива, кaчecтвенными кaльянaми и чайной кapтoй с aвтоpcкими напиткaми.

Apeндуемoе помeщениe функциональнo раздeлeно на основной зал и летней верандой. Общая вместимость заведения составляет 60 человек.
В помещении сделан ремонт в стиле ЛОФТ . Все оборудование находится в отличном состоянии. Для развлечения гостей установлены телевизоры, для показа различных соревнований(актуально в преддверии финальных матчей ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, ЛИГИ ЕВРОППЫ и ЧЕМПИОНАТА ЕВРО ПО ФУТБОЛУ).Полный список оборудования предоставляется по запросу.
ЛОФТ разместился с площадью 100 кв.м + Летняя веранда +33 кв.м.

Для продвижения заведения активно ведутся аккаунты в социальных сетях.

В штате персонала находится 2 опытных повара, 2 бармена-официанта и кальянщик. Все готовы остаться работать с новым собственником на прежних условиях.
Финансовые показатели:
по запросу.
Расходы по закупу продуктов, напитков, табака и прочее все объясню и покажу.

Параметры объекта

Площадь: 133 м2

Расположение на карте


Отзывы

Мотаев Вячеслав Викторович 6 Ноября 2021

предложение в силе?

Оставить отзыв

Форум

MisterCAR.ru- отзывы 21 Июля 2021 Кто пользовался услугами MisterCAR.ru по адресу Садовая, 3Б, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
MD-Servis- отзывы 5 Июня 2021 Кто пользовался услугами MD-Servis по адресу Железнодорожная, 10, стр. 1,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...

Смотрели помещение под общепит по адресу Одинцовский г.о., ул. Говорова, 9А? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Одинцово. Размещайте свои бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.