База отдыха Першино в Оханске

Пермский край, Оханск, Пермский край, Першино

09:01, 20 Апреля
от 2 000 рублей


Описание

База отдыха "Першино" располагается в поселке Першино, Пермского края. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. В числе удобств просторная парковка для транспорта. 

Поклонники активного отдыха могут поиграть в волейбол, мини-футбол или баскетбол. Зимой на территории комплекса заливается каток, работает пункт проката снегоходов и горнолыжного инвентаря. 

Любители рыбной ловли по достоинству оценят рыбалку на реке Кама. Здесь трофеем может стать ерш, сом, окунь, густера и другие виды рыб. Для большего удобства можно арендовать современные лодки и катера. По желанию гостей, администрация турбазы организует охоту в сопровождении егеря. 

Для маленьких постояльцев обустроена игровая площадка с качелями, батутом, горками и песочницей. 

После насыщенного дня гости могут расслабиться в русской бане или финской сауне. 

Для размещения предлагаются деревянные коттеджи или таунхаусы. Все дома оснащены удобными кроватями, функциональной мебелью и необходимой техникой. Собственный санузел укомплектован стандартным набором сантехники. 

На территории работает ресторан, где можно отведать изысканные блюда русской и европейской кухни. В баре представлен широкий выбор напитков и легких закусок. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю, чтобы приготовить блюда на открытом огне. 

До города Оханск на автомобиле можно добраться за 20-30 минут. Расстояние до аэропорта Пермь составит около 110 километров. 

Расположение на карте


Отзывы

Гришаев Артем Игоревич 27 Ноября 2022

ну просто шикарно

Оставить отзыв

Форум

Совместный съём квартиры Оханск 22 Декабря 2022 Здрасте! Подскажите, есть ли совместная аренда жилья в Оханске? Дело в том, что сейчас у меня нет столько наличных, чтобы арендовать жильё с одного своего дохода. По этой причине мне хотелось бы подыскать ...
ЧС гадалок 15 Марта 2023 По-моему, уже пора бы создать чёрный список магов и гадалок Оханска, чтобы все желающие могли оставить настоящие отзывы и пожаловаться на обман, а то сейчас очень много мошенников ...

База отдыха Першино в Оханске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.