Гостиница Вега Плюс в Омутинском

Тюменская область, Омутинское, Новодеревенская, 159 км трассы Тюмень-Омск

от 900 рублей


Описание

Гостиница "Вега Плюс" расположена в деревне Новодеревенская. Здесь гостям готовы предложить качественное обслуживание на хорошем уровне. К услугам проживающих: охраняемая парковка, бесплатный доступ в интернет, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, сауна.

Просторные номера, оформленные в пастельных тонах цветовой гаммы, обустроены всеми удобствами для комфортного проживания и полноценного размещения. В каждом есть: кондиционер, шкаф для одежды, ванная комната, удобные кровати.

Номера оборудованы холодильниками. Поблизости есть продуктовые магазины, а также столовая, где представлен широкий ассортимент разнообразных блюд.

Расстояние до ближайшего аэропорта составляет приблизительно 152 км.

Расположение на карте


Отзывы

Шевцов Михаил Сергеевич 1 Декабря 2022

не понравилось

Оставить отзыв

Форум

Блогеры из Омутинского 21 Декабря 2022 Что то я не знаю никого из местных ораторов. А какие есть у нас есть популярные блогеры, какой у кого рейтинг и сколько подписчиков ? ...
Самый лучший риэлтор Омутинского 14 Декабря 2022 Добрый день! У меня в Омутинском есть 9 квартир, которые по несколько раз в год требуется сдавать в аренду (пускать жильцов). Также иногда продаю и тут же покупаю новую. В связи с этим хочу найти самого ...

Гостиница Вега Плюс в Омутинском: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.