Дом для отпуска Павлихино в Опочке

Псковская область, Опочка, Опочка, д. 35

от 2 500 рублей


Описание

Данный дом для отпуска находится в идеальном месте, здесь его гости могут половить рыбу, развлечь себя пешими прогулками или игрой в бильярд. Бронировать дом можно предварительно по интернету.

В доме есть несколько комнат, в каждой из них выполнен современный ремонт. В холодное время года дом полностью отапливается. Из окон открывается красивый вид на окрестности. В ванных комнатах предоставляются гигиенические средства и полотенца.

На кухне установлено достаточное количество техники, она легка в пользовании. Продукты питания можно хранить в холодильнике, температура в нем регулируется самостоятельно. На территории есть зона для барбекю, весь необходимый инвентарь также имеется.

Дом находится в семи километрах от города, примерно на таком же расстоянии находятся и магазины. Путь к ближайшему международному аэропорту займет более одного часа, а к железнодорожному вокзалу немного больше.

Расположение на карте


Отзывы

Цыбизова Ирина Николаевна 20 Октября 2022

честные отзывы можно найти только в чёрном списке Опочки на chernolist ru

Оставить отзыв

Форум

Не работай на тётю 24 Декабря 2022 Неужто в Опочке нет другого выхода, кроме как устроиться на работу и батрачить с утра до вечера? 100% твой руководитель оплачивает тебе жалкую зарплату! Лучше стань ИП и делай что-нибудь сам ...
Станция Технического Обслуживания- отзывы 27 Июня 2021 Кто пользовался услугами Станция Технического Обслуживания по адресу Механизаторов, 11,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться ...

Дом для отпуска Павлихино в Опочке: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.