Дом для отпуска В Опочке в Опочке

Псковская область, Опочка, Опочка, ул. Трудовая, д. 19

Договорная


Описание

Дом для отпуска в Опочке, теперь доступен каждому желающему. Это отличное место, с невысокой ценой. Есть парковка для автомобилей, возможность легко добраться до центра и прочие плюсы.

Комнаты обшитые вагонкой смотрятся очень необычно, но привлекательно и стильно. Кровать большая и удобная. Для гостей есть удобная прихожая, где можно комфортно разместиться. Телевизор и прочая бытовая техника имеется.

Приготовлением пищи можно заняться на оборудованной кухне. Присутствует масса полезных предметов для готовки. Чайник, плита, холодильник и прочее. Еду можно заказать себе в номер, при необходимости.

Добравшись до города, можно будет посетить различные заведения общественного питания и развлечения. Есть место и для культурного отдыха. В парке можно отдохнуть в компании или одному.

Расположение на карте


Отзывы

Кожина Ольга Викторовна 1 Января 2023

ставлю дизлайк

Оставить отзыв

Форум

Реальные знакомства Опочка 4 Августа 2023 Очень неприятно, что парни ищут знакомства чаще всего ради получения интима, какие-то олени озабоченные! Так мало того, ещё и каждый третий пишет с фейковой страницы. Где то гулять и по кафешкам шастать ...
Оптовая база в Опочке 31 Декабря 2022 Есть ли у нас какая-нибудь оптовая база продуктов, на которой всё заметно дешевле и разрешают покупать в розницу? А то очень не нравятся цены в розничных магазинах, сильно большая накрутка ...

Дом для отпуска В Опочке в Опочке: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.