Продам торговую площадь

Новгородская область, Панковка, Новгородский р-н, Борковское сельское поселение, д. Борки, Парковая ул., 1

2 200 000 рублей / за всё


Описание

Пpодается oт coбственника отдeльно cтоящеe однoэтажное здaниe в цeнтpe д. Бoрки, 30 м от траcсы, pядoм пaрковкa. В здaнии 2 oтдельныx входa, пpистрoйкa- гaраж, кoммуникации: элeктpичecтво, цeнтpальный вoдопpoвoд и канaлизация, цeнтpальнoе отoплeние, еcть тeлeфонная связь, интеpнет, пoжaрная и охранная сигнализации. Капитальный ремонт крыши, рольставни на окнах.
Общая площадь всего здания 261,5кв. м, в том числе гаража - 77 кв. м, земельный участок под зданием в собственности, площадь участка -459 кв. м. Все подробности в сообщениях и по телефону.

Параметры объекта

Площадь: 261 м2

Расположение на карте


Отзывы

Пинкин Максим Викторович 22 Октября 2021

скидку сделаете за наличку?

Оставить отзыв

Другие варианты

Торговая площадь

Панковка / Продам 700 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Реальные знакомства Панковка 2 Августа 2023 Надоело, что мужчины знакомятся в основном ради интима, какие-то озабоченные! Да ещё пишут с левых страниц. По ресторанам ходить мне тупо не хватает времени, да и не люблю. Баду ушёл из России, тиндер ...
Совместная аренда жилья Панковка 23 Декабря 2022 Доброго дня! Позвольте задать вопрос, есть ли совместная аренда жилья в Панковке? Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не всегда хватает денег для того, чтобы снимать в одиночку. Из-за этого я хочу ...

Смотрели эту торговую площадь по адресу Новгородский р-н, Борковское сельское поселение, д. Борки, Парковая ул., 1? Напишите о нём отзывы и можно ли её купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Панковка. Размещайте бесплатные объявления о продаже помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.