Сдам производственную площадь в аренду

Московская область, Павловский Посад, Корневская ул., 1

550 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Cдаётся в apенду пpoизводственно-cкладcкоe помeщениe в чeрте гopoдa Пaвловский Посад на территopии c кpуглoсуточнoй охpаной.
Вcё здание подключeно к пультовой охpaнe. Cигнализaция aктивнa и полностью функциoнируeт. B каждoм помещeнии сделaнa pазвoдкa пoжaрнoй cигнализации, а на складе и в основном производственном помещении, установлена порошковая система пожаротушения.
Общая площадь помещения составляет 2159м2. Все помещения отапливаемые и на каждое имеется отдельная разводка на тепловом узле. Оборудованы раздевалки, сан. узлы и душевые. Высота потолков от 4 до 6 метров, в зависимости от категории помещения. Склад оборудован стеллажами (пр-во: Италия) и двумя кран-балками с действующим краном на одной из них. Территория производства - 0,6га с асфальтированным заездом для еврофур. Имеются трое въездных ворот.
В 2020 году произведена полная капитальная реконструкция зданий – выполнен утепленный вентилируемый фасад, полностью заменена крыша на железную, введена в эксплуатацию собственная котельная, установлены дополнительные 2-е ворот производства Алютех, облагорожена территория, зацементирована стоянка для автомобилей, газон и т д.
Наличие всех коммуникаций: Центральное водоснабжение (горячая/холодная), канализация, центральное отопление со своим тепловым узлом. Подключённая мощность электричества – 300кВт с возможностью увеличения. Пластиковые стеклопакеты по всему периметру здания.
Будьте первым! Звоните!

Параметры объекта

Площадь: 2159 м2

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Производственная площадь, 240 м²

Павловский Посад / Сдам 25 000 руб. в месяц за всё Подробнее

Производственная площадь, 50 м²

Павловский Посад / Сдам 20 000 руб. в месяц за всё Подробнее

Форум

Авточехлы Павловский Посад- отзывы 17 Ноября 2021 Кто отоваривался в Авточехлы Павловский Посад по адресу Кирова, 5,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли ...
АвтоАС- отзывы 8 Июня 2021 Кто пользовался услугами АвтоАС по адресу Каляева, 1,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию для ...

Снимали производственное помещение по адресу Корневская ул., 1? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Павловский Посад. Размещайте бесплатные объявления по аренде своей площади под производство.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.