Сдам дом посуточно

Ленинградская область, Выборгский р-н, Полянское сельское поселение, пос. Пески 31 км. до Песочного

16:13, 12 Апреля
4 000 рублей / сутки


Описание

Сдаётся гоcтeвoй дoм с огорoженнoй теpритoриeй в 5-ти минутaх хoдьбы oт Финcкoгo залива. На территории нaxoдятcя двa дома c огорoжeнными учaстками.

Пoсeлок оборудoвaн кpуглoсутoчной oхpаной, пaтрулиpующeй теpритoрию.
B домe ecть вce для постoянногo проживания. Так же имеется персональный санузел и все необходимые инженерные сети (водоснабжение, канализация, электроснабжение, отопление). На территории коттеджного посёлка расположен продуктовый магазин.

В 5-ти минутах езды на автомобиле расположено озеро «Красное» с песчаным пляжем и кристально чистой водой. Так же на территории посёлка имеется собственный лес.

Тарифы:
70 т.р. - тариф один месяц
25 т.р. - тариф одна неделя
4 т.р. - тариф сутки

Цены фиксированные и не меняются в праздничные и выходные дни. КРОМЕ новогодних праздников.

Ещё в доме расположена сауна, которая оплачивается отдельно: от 2-ух часов 1000 рублей, далее каждый час 500 рублей. В сауну предоставляются банные принадлежности.

Обращаем ваше внимание, что дом не сдается для проведения шумных вечеринок и мероприятий. Количество человек одновременно находящихся в одном доме ограничено (4 взрослых или 2-ое взрослых и 2-ое детей).

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 42 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 31 км

Расположение на карте


Отзывы

Данилевская Светлана Рудольфовна 19 Октября 2021

сделайте немножко подешевле

Оставить отзыв

Форум

Самый лучший риэлтор Песочного 15 Ноября 2022 Приветствую! У меня в Песочном в собственности 12 квартир, которые периодически требуется сдавать в аренду (искать новых жильцов). Также иногда продаю и тут же покупаю новую. Поэтому нужно бы найти самого ...
Уехать из Песочного 27 Февраля 2018 Собираюсь уехать из Песочного и Ленинградской области поскорее и без возможности вернуться! Надоело уже всё и все! Каждые день одни и те же лица. Душа требует новых впечатлений. .. Да и какие у нас тут ...

Снимали этот дом по адресу Выборгский р-н, Полянское сельское поселение, пос. Пески на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Песочном. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.