Курортный отель Аврора клуб в Песочном

Ленинградская область, Песочное, Поляны, village Polyany

от 4 600 рублей


Описание

Загородный отель "Аврора Клуб" располагается в поселке Поляны, Ленинградской области. Здесь гостям рады предложить комфортные условия проживания, широкий спектр услуг и развлечений. На территории предусмотрена парковка для личного транспорта.

К размещению подготовлены классически оформленные номера. В каждом из которых имеется обновленный интерьер, современная техника, собственная ванная комната. Некоторые номера включают в себя гостиную зону или балкон.

В отеле имеется ресторан "Наутилус", где отдыхающие могут отведать блюда европейской кухни. В баре "Немо" можно заказать различные напитки. В банкетном зале можно организовать любое торжество, которое пройдет на высшем уровне.

Для проведения деловых встреч или тимбилдингов имеется конференц-зал.

В курортном комплексе позаботились о каждом госте, в том числе и о самых маленьких. Для детей обустроены площадки на улице и в помещении. Кроме того, может быть привлечен анимационный персонал.

Максимально расслабятся отдыхающие в спа, где есть сауна, бассейн, хамам. Так же в числе развлечений: рыбалка, пейнтбол, вейк парк, мини-гольф, прокат лыжного снаряжения, аренда лодок и катеров, футбол и волейбол, бильярд, дайвинг и многое другое.

Конный клуб предлагает гостям не просто полюбоваться красивыми и грациозными лошадьми, но и прокатиться по окрестностям. Желающие познакомятся с этими спокойными животными, научаться ухаживать и седлать их.

Получить незабываемые эмоции и яркие впечатления от отдыха Вы сможете в курортном отеле "Аврора-клуб", всего в 29 км пути от Зеленогорска.

Расположение на карте


Отзывы

Шаронова Галина Николаевна 3 Декабря 2022

откуда такой ценник?

Оставить отзыв

Форум

Хороший риэлтор по съёму квартиры 24 Ноября 2022 Кто знает хорошее агентство или проверенного риэлтора по подбору квартир в аренду, дайте его контакты ...
Жалоба на судебных приставов Песочного 23 Декабря 2022 У нас в Песочном очень часто бывают проблемы с судебными приставами. Аресты на имущество и счета накладывают за просто штраф по ПДД, народу надо тратить время на очереди, чтобы их отменить после того, ...

Курортный отель Аврора клуб в Песочном: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.