Сдам помещение общепита в аренду

Карелия, Петрозаводск, Петрозаводский г.о., ул. Маршала Мерецкова, 11 Голиковка район

640 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Пpeдлaгaeтcя в aренду помещениe под pесторaн на 6 этaже TPЦ «Teтpиc».

Из рестоpанa oткpываетcя прeкpаcный вид на город и Онeжское озеpо. Помещение полнocтью обоpудoвaнo для рaботы. Peмонт 2019 гoда под зону фудкoрт. (Есть возмoжноcть аpeнды площaдки пoд помещение на фудкорте).

До этажа идут три пассажирских лифта и эскалатор.
На этаже также расположен крытый парк аттракционов.

Общие характеристики торгово-развлекательного центра:
Месторасположение ТРЦ: в расширенном центре города на пересечении одних из основных улиц центральной части города. Рядом расположены остановки общественного транспорта, парковка на 180 машиномест.
Арендопригодная площадь – 13000 кв.м.
Количество этажей – 6, до любого этажа можно подняться на лифте или эскалаторе.
Якорные арендаторы: супермаркет «Перекресток», ресторан Бургеркинг, «Эльдорадо», кинотеатр «Мираж Синема» (5 этаж), «Буквоед», отдел доступной одежды "Экономаркет" (4 этаж) крытый парк аттракционов «Gаmе Stаtiоn» (6 этаж).

Есть возможность разместить вывеску на фасаде здания. Рекламный отдел ТРЦ «Тетрис» оказывает маркетинговую поддержку новым арендаторам в течение первого месяца.

Параметры объекта

Площадь: 800 м2

Расположение на карте


Отзывы

Даликеев Тимур Мунирович 15 Ноября 2021

у вас есть вайбер?

Оставить отзыв

Форум

Как удалить из черного списка отрицательные отзывы о себе? 24 Декабря 2022 Если кто имеет опыт, порекомендуйте, как удалить с чёрного списка отзовика плохие отзывы о себе и своей деятельности? Я частный риэлтор из Петрозаводска и на меня периодически пишут разгневанные клиенты ...
Стоит ли переезжать в Петрозаводск 12 Августа 2020 Есть желание перебраться поближе к детям и возможно остаться насовсем. Скажите, стоит ли переезжать в Петрозаводск жить на ПМЖ ? Вы же там местные и всё знаете. Как там у вас с работой и вообще условия ...

Снимали это помещение по адресу Петрозаводский г.о., ул. Маршала Мерецкова, 11? Напишите о нём отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Петрозаводск. Размещайте свои бесплатные объявления по сдаче в аренду площади под общественное питание.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.