Сдам офис в аренду

Московская область, Подольск, г. Подольск, б-р 65-летия Победы, д. 12, корп. 2

500 рублей / за всё
Без залога


Описание

Сдается в почасовую аренду офис, комната для переговоров в новом современном офисе в городе Подольске. Вы можете недорого снять переговорную комнату, оборудованную всем необходимым для продуктивных встреч с клиентами, переговоров с партнерами или проведения обучающих тренингов и семинаров.
Наша переговорная комната имеет современный и стильный дизайн, вмещает до 6-8 человек. В Ваше распоряжение на время аренды переговорной комнаты предоставляется ноутбук, принтер, сканер, ксерокс, бесплатный WI-FI, магнитно-маркерная доска, напитки (чай, кофе, вода), гардероб.
У нас вы можете снять в краткосрочную аренду офис, отвечающий всем необходимым требованиям. Аренда офиса на час – это выгодное и недорогое решение, которое позволит успешно провести встречу любого уровня.

Параметры объекта

Площадь: 15 м2
Класс здания: A

Расположение на карте


Отзывы

Ермаков Дмитрий Валерьевич 21 Декабря 2021

ну с какого перепуга так дорого?

Оставить отзыв

Другие варианты

Офис, 37 м²

Подольск / Сдам 7 000 руб. в месяц за всё Подробнее

Офис

Подольск / Сдам 20 000 руб. в месяц за всё Подробнее

Форум

Численность населения Подольска 27 Сентября 2022 Хотелось бы узнать, сколько в действительности человек проживает в Подольске. Ведь никто не может посчитать всех приезжих, кто-то сдаёт жильё, кто-то снимает. Люди приезжают и уезжают. .. А какова реальная ...
АвтоЭлектрик- отзывы 5 Июля 2021 Кто пользовался услугами АвтоЭлектрик по адресу Октябрьский просп. , 2А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную ...

Снимали этот офис по адресу г. Подольск, б-р 65-летия Победы, д. 12, корп. 2? Напишите о нём отзывы. Сравните цены на авито недвижимость, циан и юла. Подайте бесплатное объявление о сдаче в аренду своего офисного помещения в Подольске.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.