Сдам дом посуточно

Московская область, г.о. Солнечногорск, дачный пос. Поварово 31 км. до Поварово

12 000 рублей / сутки


Описание

Сдам дом 190 кв.м.
Дома расположены на участке 10 соток. Газовое магистральное отопление (котел buderus), водопровод из глубокой скважины, бойлер, горячая вода, спутниковое ТВ, интернет. Строились для личного использования, не на продажу. Полностью меблированные дома из оцилиндрованного бревна со всеми удобствами для круглогодичного проживания (7 жилых комнат), паркетные полы, камины, итальянские входные двери, панорамные окна в столовой. 8 спальных мест, плюс 3 резервных места в жилом гараже.
Во дворе- вольер для собак, 2 беседки закрытые, детский игровой комплекс, ландшафтный дизайн, освещение, два въезда на участок.
Весь участок огорожен забором, на въезде забор высотой 4м. Электрические автоматические ворота на въезде и в гараже. Дома под круглосуточной охраной. Отличные соседи.
Ж\д станции (Поварово-1 и Поваровка) в 10 минутах пешком, 1 минута на машине, автобусная остановка (2 мин пешком). Автобусное сообщение с г. Зеленоград и г. Солнечногорск (маршруты 128 и 33 соответственно).
Развитая инфраструктура поселка, магазины, детский сад, школа в пешей доступности, круглогодичный асфальтированный подъезд, городскими службами всегда чистится снег и убирается мусор, освещенные улицы.

Удобства

Wi-Fi Телевизор Кабельное ТВ Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг С маленькими детьми Баня / Сауна

Параметры объекта

Спальные места: 8
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 190 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 31 км

Расположение на карте


Отзывы

Соломин Сергей Александрович 29 Ноября 2021

интересно, кто может себе такое позволить. ..

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 250 м²

Поварово / Сдам посуточно 18 000 руб. за сутки Подробнее

Дом, 150 м²

Поварово / Сдам посуточно 10 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Где познакомиться с хорошим парнем или женщиной? 17 Января 2023 Где в Поварово познакомиться с адекватным мужчиной или девушкой? а то только тупые попадаются. ... что мужики, что бабы ...
Выбесили риэлторы Поварово! Для чего вы нужны? 30 Июля 2020 Знали бы вы, как меня достали эти гр*баные риэлторы! Какой сайт ни глянь, на каждом сайте недвижимости их поддельные объявления, фотки объектов вообще не из Поварово, а тупо стырены с досок объявлений ...

Снимали этот дом по адресу г.о. Солнечногорск, дачный пос. Поварово на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Поварово. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.