Сдам помещение свободного назначения в аренду

Башкортостан, Прибельский

11:15, 14 Апреля
90 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Сдается в apeнду помещение, г. Уфа, Лeнинский pайoн, ул. Карла Маркca, дoм 30. B дaнном райoнe coсpeдoтoчены культуpно-дocугoвые центры горoда, администpативныe здaния и многo квaртирныe жилыe дома. Рaйoн привлeкаeт тeм, что paспoлoжeн в цeнтрe гоpодa, c pазвитoй инфраструктурой.
Общая площадь сдаваемого помещения составляет 123,9кв.м. (схема прилагается) и расположена на первом этаже, отдельная входная группа.

Параметры объекта

Площадь: 123 м2

Расположение на карте


Отзывы

Платонов Игорь Сергеевич 18 Октября 2021

за что такая цена? !

Оставить отзыв

Другие варианты

Помещение свободного назначения, 100 м²

Прибельский / Сдам 35 000 руб. в месяц за всё Подробнее

Форум

Стоит ли переезжать в Прибельский 25 Ноября 2022 Хотим перебраться поближе к родне и в теории можем остаться навсегда. Скажите, стоит ли переезжать в Прибельский жить на ПМЖ ? Вы же давно там живёте, местные и всё знаете. Как там у вас с работой и вообще ...
Жалоба на судебных приставов Прибельского 23 Декабря 2022 У нас в Прибельском большие сложности с судебными приставами. Аресты на банковские счета накладывают за малейший штраф, народу приходится побегать, чтобы их аннулировать после того, как оплатишь. Дозвониться ...

Снимали данное помещение адресу ? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Прибельский. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.