Гостевой дом Песчаное в Пудоже

Карелия, Пудож, Карелия, Пудожский р-он, дер. Песчаное, д. 90

от 4 000 рублей


Описание

Небольшой гостевой дом принимает на своей территории жильцов круглосуточно, есть места для парковки личного транспорта.

Все комнаты рассчитаны на несколько человек, установлен, как двуспальные кровати, так и двух ярусные. Есть телевизоры, подключенные к кабельному телевидению. Для жильцов с совсем маленькими детьми установлен пеленальный комод. В холодное время года все комнаты обогреваются.

На первом этаже есть кухня общего пользования, на ней есть достаточное количество посуды, рассчитано на максимальное число проживающих. Так как здесь есть кухонная техника, это значительно сокращает время приготовления еды.

В окрестностях этого места очень красивая природа, идеально подходит для велосипедных и пеших прогулок, также постояльцы могут порыбачить. Ближайший железнодорожный вокзал находится в нескольких километрах, доехать к нему можно на городском транспорте.

Расположение на карте


Отзывы

Шевченко Нелли Сергеевна 18 Октября 2022

на сколько можете снизить цену?

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь с парнем из Пудожа 6 Января 2023 анонимно, пожалуйста: )Всем приветик Мне 20, хотелось бы познакомиться с парнем из Пудожа, я очень веселая девушка, всегда могу поддержать разговор, выслушать, учусь на психолога :)Умею готовить, снимаю ...
АвтоЛЕВ- отзывы 23 Ноября 2021 Кто отоваривался в АвтоЛЕВ по адресу Карла Маркса, 37А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Гостевой дом Песчаное в Пудоже: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.