Сдам дом посуточно

Брянская область, Снежское сельское поселение, посёлок Кузьмино 2 км. до Путевки

08:50, 16 Апреля
10 000 рублей / сутки


Описание

Сдается благоустройстроенный дом недалеко от самолёта в Кузьмино,с двумя санузлами, тремя спальнями, выходом на открытую веранду и сад,имеетсямангал,все есть для комфортного проживания,в праздничные дни цена может быть увеличена.
все вопросы по телефону с 9 до 21 Новогодние праздники с 31 в любое время заезд ,на 2 ночи и три дня 50 тысяч. Новогодние праздники цена такая.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте


Отзывы

Сергей 28 Сентября 2021

красиво свиду

Оставить отзыв

Форум

Базы недвижимости Путевки, которыми пользуются риэлторы 26 Января 2023 Если Вас интересует единая полная и одновременно бесплатная интерактивная база данных собственников Путевки по аренде и продаже вторичной недвижимости и новостроек, которой пользуются частные риэлторы ...
Ватсап знакомства Путевка 23 Декабря 2022 Кто знает адекватную группу знакомств в ватсап с мужчинами и женщинами с телефонами и фотографиями для серьёзных отношений или встреч? ...

Снимали этот дом по адресу Снежское сельское поселение, посёлок Кузьмино на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Путевке. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.