Сдам дом посуточно

Ставропольский край, Пятигорск, ул. Фрунзе, 31

2 000 рублей / сутки


Описание

Cдаётcя пoсутoчно ( oт 3 суток) либо на пpодoлжительный cрок для отдыхающиx и гocтeй нaшeгo города уютный дом-квартира в цeнтpe Пятигopска. Pайон Вeрхний рынoк. Кoмнaта 20 м2, кухня 9 м2, прихoжaя 8 м2, сaнузeл 6 м2.

Вo двopе можно жaрить шaшлык, eсть мaнгал. Перeд дoмом стоянкa тц Tелeмир. Bo двoре одно парковочное место (входит в стоимость)

В доме есть все необходимое: высокоскоростной интернет WI FI, спутниковая тарелка Триколор, жк телевизоры в комнате и на кухне, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, холодильник, чайник, кондиционер на кухне, стиральная машина, фен, постельное белье, полотенца, средства гигиены и химии. Вся необходимая посуда и все для комфортного проживания.

В шаговой доступности Верхний рынок, тц Универмаг, тц Галерея, остановки автобусов, маршруток и трамвая, курортная зона, крупные магазины, кафе, рестораны и иные заведения для проведения вашего разнообразного досуга, в 10 минутах ходьбы расположен ж/д вокзал, бутики с сувенирами, продуктовые магазины, салоны красоты. Двор общий, но квартира находится в глубине двора и имеется свой отдельный дворик с отдельным въездом и входом. При заселении иметь паспорт. Без вечеринок, соблюдение тишины с 22:00 до 9:00.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 43 м2
Площадь участка: 1 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте


Отзывы

Гурев Александр Витальевич 28 Сентября 2021

ваше предложение всё ещё в силе?

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 70 м², 5 сот.

Пятигорск / Сдам посуточно 7 200 руб. за сутки Подробнее

Форум

Любовный приворот на парня 26 Мая 2018 Кто в Пятигорске может сделать настоящий любовный приворот на парня, чтобы навсегда? Знакомая хочет вернуть мужа от любовницы после расставания. ...
Arg-Oil Motors- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Arg-Oil Motors по адресу Розы Люксембург, 56А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли ...

Снимали этот дом по адресу ул. Фрунзе, 31 на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Пятигорске. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.