База отдыха Судимиръ в Редкино

Тверская область, Редкино, Судимирка, д. 44а

01:46, 20 Апреля
от 6 000 рублей


Описание

База отдыха «Судимиръ» располагается в деревне Судимирке Тверской области. Для гостей предоставляют следующие виды услуг: круглосуточная стойка регистрации, доступ в Интернет, место для парковки личного автомобиля, оборудованная зона для барбекю и баня.

Наиболее популярными видами отдыха является охота и рыбная ловля. В местных водоемах водится большое количество рыб. Также, можно взять лодку в аренду и необходимые принадлежности. в окрестностях обитают: глухари, зайцы, лисицы, лоси, рябчики и полевая дичь. 

Для размещения постояльцев подготовлены уютные комнаты различной категории, в каждой из них имеется все необходимое для комфортного отдыха. В некоторых из них предусмотрен собственный выход на террасу и/или балкон. В числе удобств: набор полотенец и постельное белье.

На игровой площадке установлены качели и горки, где понравится детям любого возраста. По предварительному запросу сотрудники организуют доставку продуктов.

Здесь можно покататься на велосипеде или совершить пешую прогулку. Проводятся экскурсии на оленью ферму. 

Расположение на карте


Отзывы

Шикунова Юлия Владимировна 28 Сентября 2022

жалко такие деньги отдавать. .

Оставить отзыв

Другие варианты

Комплекс отдыха Волга Виллс

Редкино / Сдам посуточно 7 100 руб. за сутки Подробнее

Форум

Расклады таро Редкино 9 Ноября 2020 Дайте пожалуйста телефон хорошего и честного таролога, который профессионально делает расклады на картах таро. Лишь бы из Редкино, а не онлайн. ...
Подарю детскую одежду и свою не ношеную 4 Ноября 2020 Отдам даром детскую одежду и свою совсем новую. Моя пролежала в шкафу, а ребёнок даже не одевал ни разу. Всё как новое. По выходным из Редкино уезжаю не надолго, но так почти всегда дома или на работе. ...

База отдыха Судимиръ в Редкино: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.