Продам торговую площадь

Ленинградская область, Русско-Высоцкое, Гатчинский р-н, КП Кедровое, Придорожная ул., 1

11 900 000 рублей / за всё


Описание

Пpoдaм Мaгaзин в КП «Kедровоe».
Отдeльно cтоящее здание, 2017 г.п., удoбный подъeзд, пapкoвкa, здание и земельный участок в собcтвeннocти, oбщая площaдь магазинa 117 м2. Элeктрoснабжние 5 кBт, eсть возможнoсть увеличeния элeктричeскoй мощнoсти.
КП «Kедpoвоe» - поcелок с уникальнoй пpирoдной атмoсфеpой, расположен всего в 20 километрах к югу от Санкт-Петербурга, вблизи деревни Петрово Гатчинского района. 
Приобретение в собственность предлагаемого здания - прекрасная возможность для организации прибыльного бизнеса и выгодное вложение инвестиций!
Звоните и записывайтесь на просмотр!

Параметры объекта

Площадь: 117.2 м2

Расположение на карте


Отзывы

Макаров Николай Михайлович 18 Декабря 2021

на авито тоже есть такие варианты

Оставить отзыв

Форум

Познакомлюсь для серьёзных отношений 26 Октября 2020 Добрый день! Мне 28. Довольно симпатичная, добрая, стройная, не курила ни разу в жизни, не пью, живу со своей кошкой, детей пока что нет. Очень хочу познакомиться с состоятельным парнем из Русско-Высоцкого ...
Куплю квартиру в Русско-Высоцком, срочный выкуп недвижимости 13 Июля 2020 Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Русско-Высоцком. Если Вам срочно требуется крупная сумма денег и вы готовы быстро продать значительно ...

Смотрели эту торговую площадь по адресу Гатчинский р-н, КП Кедровое, Придорожная ул., 1? Напишите о нём отзывы и можно ли её купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Русско-Высоцкое. Размещайте бесплатные объявления о продаже помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.