Продам производственную площадь

Ярославская область, Рыбинск, ул Танкистов,8 Северный район

4 900 000 рублей / за всё


Описание

Продаю
здание 330кв.м. с земельным участком 11072кв.м. в единоличной собственности и столько же или больше- долевое участие в общем участке земли в центре города ул. Танкистов,8 (бывший ДСК) . Назначение – эксплуатация производственной базы или другое. Здание кирпичное, крыша отремонтирована не течет, водопровод, канализация, электричество (1000кВт или больше), технические условия на подключение газа. Кран-балка, проект газовой котельной в подарок.
Возможна продажа соседнего недостроенного 3-х этажного здания ( мощный фундамент, металлокаркас , тех. условия на воду, канализацию, электричество, газ)

Параметры объекта

Площадь: 330 м2

Расположение на карте


Отзывы

Великий Город 27 Декабря 2021

не очень то и красиво

Оставить отзыв

Форум

Какой уровень жизни в Рыбинске 31 Мая 2018 Хотелось бы знать, какой уровень жизни и достатка населения в Рыбинске. Устраивают ли зарплаты, сколько зарабатывают учителя и врачи. Что с медициной и образованием? Получается прожить на честный доход, ...
Чем заняться в Рыбинске 9 Марта 2018 Что интересного посмотреть и куда порекомендуете сходить в Рыбинске на выходных с семьёй, где можно бесплатно отдохнуть в вечернее время с девушкой или просто погулять в будни? Какие есть развлечения и ...

Смотрели данное производственное помещение по адресу ул Танкистов,8? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Рыбинск. Размещайте бесплатные объявления о продаже площадей под производство.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.