Сдам помещение свободного назначения в аренду

Московская область, Серпухов, Московское ш., 51

20 000 рублей / за всё
+ Залог 1 месяц


Описание

Пpeдлагaем в аpенду площади под тоpговлю или oфис от 20 дo 90м2 нa пepвом и цoкoльнoм этaжax c выходом нa Mocковcкoe шoсcе c нeнoрмиpoванным гpафикoм рaбoты и неoгpаничeнным дoпуском во вpeмя пaндемии (ecли Вaша дeятeльноcть дoпуcкаeтcя законoдатeльством в этот пeриод).

B данный момент у нас сохраняется стабильный авто и пеший трафик за счет работы постоянно действующих компаний «ВкусВилл», аптека «Планета Здоровья», «Вайлдберис», пунктов выдачи «Озон», «Лабиринт», «Беру», «Авито», «DРD», «ПЭК».

* первая линия;
* каникулы;
* оживленное место;
* высокий транспортный трафик (основной въезд в город);
* место под вывеску на фасаде;
* хороший ремонт;
* изолированная площадь;
* бесплатная парковка;

Мы расположены в непосредственной близости с крупными торговыми центрами г.Серпухова “Б-класс”, “Метро”, магазинами “Спортмастер”, Пятерочка, “Перекресток” и др.
Наши ближайшие соседи: ВкусВилл, Вайлдберис, Лабиринт, Озон, Аптека "Планета Здоровья", тур агентство "Горящие путевки", мебельный салон "Dmi Дятьково" и т.д.

Параметры объекта

Площадь: 60 м2

Расположение на карте


Отзывы

Александров Леонид Романович 6 Ноября 2021

с цианом не сравнить

Оставить отзыв

Форум

Сельхозтехника- отзывы 19 Февраля 2022 Кто отоваривался в Сельхозтехника по адресу Полевая, 20,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Автозапчасти для иномарок- отзывы 29 Августа 2021 Кто отоваривался в Автозапчасти для иномарок по адресу 1-я Московская, 13/24,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать ...

Снимали данное помещение адресу Московское ш., 51? Напишите о нём отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Серпухов. Размещайте объявления бесплатно.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.