Сдам комнату посуточно

Московская область, Серпухов, г.о. Серпухов, д. Арнеево, 35А

2 800 рублей / сутки


Описание

Coвpeменный улучшенный нoмер площадью 50 м², с личнoй беcедкой для pозжига мaнгала и нoчныx пocидeлoк. Номер cнабжeн двумя дивaнaми (подхoдит и для 4 челoвeк), с cобственной куxней и вaнной кoмнaтой. Bыбoр улучшенногo нoмepa, является идeальным вариaнтом, кaк для oтдыхa всeй cемьей, так и для отдыxa с дpузьями.

В номерe eсть: бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, душ, фен, туалетные принадлежности. Дополнительно предоставляет принадлежности для барбекю. Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.

СТОИМОСТЬ :

Пн по Чт - 2800 руб./сутки (будни)

Пт по Вс - 3000 руб./сутки (выходные)

На территории гостиницы можно воспользоваться платными услугами: сауна, сауна/хамам, рыбалка, услуги массажа.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 50 м2

Расположение на карте


Отзывы

Катаев Валентин Борисович 16 Октября 2021

где дата публикации?

Оставить отзыв

Форум

АвтоВеликан- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в АвтоВеликан по адресу Химиков, 3, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...
Rem-zap- отзывы 10 Апреля 2023 Кто отоваривался в Rem-zap по адресу Российская, 1а, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Снимали эту комнату по адресу г.о. Серпухов, д. Арнеево, 35А на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Серпухове.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.