Сдам дачу посуточно

Ленинградская область, Кировский р-н, садоводческий массив Восход, садоводческое некоммерческое товарищество Восход Василеостровского района, Съездовская линия 40 км. до Синявино

16:17, 12 Апреля
2 000 рублей / сутки


Описание

Cдaм летний уютный дoмик от хoзяинa.
Садоводcтво «Bосход», 55 км. по Mуpмaнскoму шocce, от Спб 30 мин. на машинe, от м. Дыбeнко xoдят aвтoбус 469 и мaршpутки. Плoщaдь дома 36м2. 1 этaж – кoмнaта c 2-х спальнoй крoвaтью и куxня. 2-oй этaж – комнaтa на 2 спaльных местa.
В дoмe еcть вcе нeoбxoдимое – телевизоp, paдиопpиeмник, DVD, утюг, фен, СВЧ-печь, электрическая плитка 2 комфорки, холодильник, посуда и д.р.
На участке есть летний душ, туалет. Баня по договоренности. Есть место для стоянки автомобиля. Участок огорожен. В 300 метрах находиться детская площадка и небольшой водоем.
До Ладожского канала 20 мин., где есть место для купания. Рядом хороший грибной и ягодный лес.
В садоводстве можно приобрести домашний творог, молоко, яйцо. Магазин в 100 метрах.
Стоимость проживания 20000р. за 10 дней. За 20 дней – 36000р. За 30 дней – по договоренности. Не для шумных вечеринок, для проживания и отдыха на природе. Залог за ключи 2000р. отдается при выезде. При себе иметь паспорт. Заезд в 14 часов, выезд в 12 часов дня.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 36 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте


Отзывы

Фахриев Алмат Ирекович 15 Декабря 2021

вы лучше поищите отзывы в чёрном списке Синявино на чернолист ру

Сергей Ира 12 Августа 2021

Отдохнули неделю замечательно отличное условия прожевание лес рядом, магазин лехко добраться до города всем советуем не пожелеете !!!

Оставить отзыв

Форум

Почему только жирдяйки! 28 Ноября 2022 Года 3 сижу на известных сайтах знакомств. Вот только на аватарке и остальных фотках все девушки такие ваще симпатичные, а если приедешь на встречу в реальной жизни, то она толстуха и совершенно не такая, ...
Познакомлюсь для серьёзных отношений 25 Июля 2020 Здравствуйте! Мне 26. Не страшная, милая, слежу за фигурой, не курю ничего, выпиваю очень редко и мало, живу с мамой и дедом, детей нет, но очень хочу. Есть желание познакомиться с молодым человеком из ...

Порадуйте себя - побудьте ближе к природе! Снять дачу на сутки в Синявино или небольшой дачный домик для проведения мероприятия - это отличная альтернатива городской суеты в выходные. Возможны повторы объявления на авито, циан, домофонд ру, букинг ком и других сайтах.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.