Комплекс отдыха Новые озера в Сиверском

Ленинградская область, Сиверский, Ленинградская обл., КП Рыбицы-1

16:54, 19 Апреля
от 4 900 рублей


Описание

Комплекс отдыха «Новые озера» расположен в 55 км от Гатчины, Ленинградской области. К вниманию гостей представлены комфортные условия отдыха в соответствии с современными требованиями. Поселение осуществляется в теплые разноцветные коттеджи, из окон которых открываются невероятные виды на близлежащие пейзажи. Цены варьируются в зависимости от условий и сезонности.

Номерной фонд представлен комфортабельными коттеджами-дуплекс. Все они способны разместить от 4 до 16 человек. Внутри очень уютно, выполнен качественный ремонт, имеется телевизор.

Есть отдельная закрытая терраса возле каждого домика. На ней оборудована зона отдыха с мангалом и грилем для гостей. Среди развлечений стоит заметить настольный теннис и футбол, детский батут, аэро-хоккей, прокат велосипедов, дартс и бадминтон. Зимой можно арендовать санки и лыжи. Для постояльцев на автомобилях предоставляется место на парковке.

На территории функционирует русская баня со всеми удобствами и несколькими комнатами для ночлега, а также термальный банный чан на открытом воздухе. Стоимость чана составляет 1800 рублей за 3 часа. Баня оборудована открытой купелью с возможностью подогрева воды.

Рядом с базой - 2 водоема. В одном из них можно купаться.

Для детей оборудована большая площадка с песочницей и качелями, уголок около ресепшена.

Имеется большой банкетный зал с наличием удобств, способный вместить 30 человек. Тут гости могут провести время большой компанией или же отметить какой-то из важных праздников.

Рядом с базой находятся музеи. Это усадьба Рождествено в 3,4 км. До заповедника Гатчина и именитого Приоратского дворца расстояние составляет 26 км.

Питание осуществляется самостоятельно. Все коттеджи оборудованы столовой зоной и кухней, оснащенной всем, что нужно для приготовления еды. Это холодильник, микроволновка, а также прочая бытовая техника.

Во втором водоеме можно организовать рыбную ловлю на толстолобика, карпа, сома, осетра. Также в 300 м отсюда река Оредеж.

Ближайшим населенным пунктом к базе «Новые озера» является Сиверский. Расстояние до него 3,6 км, а вот до Санкт-Петербурга - 69,5 км. Это деревня Рыбицы КП Рыбицы 1 в Гатчинском районе, Ленинградской области. Рядом находятся такие курорты, как Воронья гора, Ушаково, Туутари парк. Расстояние до них около 40-50 км.

Расположение на карте


Отзывы


Форум

Базы недвижимости Сиверского, которыми пользуются риэлторы 7 Февраля 2023 Если Вас интересует единая полная и одновременно бесплатная интерактивная база данных собственников Сиверского по аренде и продаже вторичной недвижимости и новостроек, которой пользуются современные риэлторы ...
Ватсап знакомства Сиверский 15 Декабря 2022 Кто знает адекватную группу знакомств через ватсап с мужчинами и женщинами с телефонами и фотографиями для серьёзных отношений или встреч? ...

Комплекс отдыха Новые озера в Сиверском: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.