Загородный комплекс Хара Суг в Сорске

Хакасия, Сорск, Хакасия, Туманный

22:52, 19 Апреля
от 4 500 рублей


Описание

Хакасский Этнокультурный Парк «Хара Суг» расположен в 120 км от г. Абакан, в п. Туманный. Это удивительно красивое место, где можно отдохнуть от рабочих будней.

Для гостей предоставляются восемь отдельных юрт, которые полностью оборудованы необходимой мебелью. Всего предоставляется 22 основных и 19 дополнительных спальных мест, по два или четыре человека в домике. Вся мебель выполнена из натурального дерева, имеются душ и туалет.

Питание для гостей организовано в ресторане. Банкетный зал вмещает до 60 человек, поэтому отлично подходит для проведения праздничных мероприятий. Широкий выбор блюд позволяет каждому гостю выбрать для себя индивидуальное питание. Все блюда подаются свежими, продукты используются от проверенных поставщиков.

Дополняет качественный отдых за городом настоящая русская баня. Парная на дровах и березовые банные веники способны буквально возродить каждого гостя. Гостиная зона вмещает до 6 человек, уютная атмосфера благоприятна для дружеских посиделок за кружечкой ароматного чая.

Вся территория парка огорожена забором, а для отдыхающих предоставляется охраняемая парковка. 

Любители активного отдыха могут совершить конную прогулку. Опытный инструктор проведет по безопасным и интересным маршрутам. В теплое время года гости любят совершать велопрогулки. Для этого имеется пункт проката велосипедов, где каждый выберет модель себе по вкусу.

Когда на территории парка «Хара Суг» выпадает снег, наступает любимая пора отдыхающих, которые любят прогулки на лыжах. Дети осваивают катание на ватрушках, пешие прогулки. Палки для скандинавской ходьбы чаще берут люди более старшего поколения.

Отдых в парке «Хара Суг» очень привлекает компании с детьми. Просторная территория огорожена забором, в ресторане отличное питание, есть услуги прачечной.

Для отдыха на свежем воздухе оборудованы мангальные зоны. Все желающие посиделок возле костра могут отлично провести время.

Расположение на карте


Отзывы

Гасанов Марат Устабалаевич 1 Октября 2022

отлично смотрится

Оставить отзыв

Форум

Нужны Нормальные строители в Сорске 22 Января 2023 Как начал стройку своего коттеджа, только тогда сделал выводы, что тут почти всё зависит от строителей. А их в Сорске очень даже не просто найти адекватных. Они то пьют, то пропадают, то работать не хотят, ...
Чёрный список врачей 7 Февраля 2023 давайте заведём чёрный список врачей Сорска, чтобы любой мог написать реальные отзывы и пожаловаться на любого доктора, а то коЛЕЧАТ от выдуманных болезней, особенно в частных клиниках! А что творится ...

Загородный комплекс Хара Суг в Сорске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.