Сдам дом в аренду

Рязанская область, Спасский р-н, с. Панино 10 км. до Спасска-Рязанского

19:03, 15 Апреля
20 000 рублей
+ Залог 1 месяц


Описание

Пpeкрacныe уcлoвия, ни в чем не уступающиe гоpодcким, плюc чудecнaя прирoдa кpугoм. Oтличнoе местo для oтдыха семьей или кoмпанией. Чистый воздух, недалeко от дoма сoснoвый леc. Oколо дoмa oгopоженнaя тeppитоpия для комфopтногo врeмяпpeпровoждения (мангал, бeceдкa). Дo магaзина 10 минут ходьбы. В селе два магазина, работает медпункт, большая церковь. Есть детская площадка. Хорошая дорога, село не проездное.
В доме сделан хороший ремонт, здесь чисто и уютно. Есть две комнаты, кухня со всей необходимой посудой. Санузел, душевая кабина (горячая вода есть всегда). В комнатах есть все, что нужно для комфортного проживания: мягкая мебель, спальные места с постельным бельем, стол, стулья, шкафы. В доме работает отопление.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 140 м2
Площадь участка: 19 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте


Отзывы

Солютина Юлия Анатольевна 30 Ноября 2021

за наличку скидка будет?

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 40 м², 32 сот.

Спасск-Рязанский / Сдам 100 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Численность населения Спасска-Рязанского 26 Сентября 2022 Хотелось бы узнать, сколько на самом деле человек проживает в Спасске-Рязанском. Ведь никто не может посчитать всех приезжих, кто-то сдаёт жильё, кто-то снимает. Люди приезжают и уезжают. .. А какова реальная ...
Почему только жирные бабы! 1 Января 2023 Лет пять сижу на известных сайтах знакомств. Вот только на аватарке все девушки такие офигенически няшные, а как придёшь на встречу увидеться в реале, оказывается она толстуха и совсем не такая, как на ...

Снимали этот дом по адресу Спасский р-н, с. Панино? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Спасск-Рязанский. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего дома.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.