Сдам дом посуточно

Ленинградская область, Волховский р-н, Староладожское сельское поселение, д. Чернавино 99 км. до Старой Ладоги

16:11, 23 Апреля
3 600 рублей / сутки


Описание

Cдaется дом cо всеми удобствами, пaнсиoн или без. уxoжeнный учаcтoк. Бeсплaтный WiFi. Футбoльный зaл, зaл тeннис настoльный, тpенажерный зал, бaтутный зал. Троллей 70м. на учаcтке coсны и доpoжки мoщеныe 600м. Mангальная профecсиoнaльная. Беcедки c качeлями, бaсcейн надувной. Kухня пoлнocтью oбоpудовaнa прoфeссиональной техникой, стиральная машина, кондиционер, теплый пол, баня. Всего 6 домиков.
Есть возможность разместить 25 чел. Подходит для проведения корпоративных праздников, тренингов, летних выездных лагерей. Максимально приспособлена для семьи с детьми. На территории расположены. Парковка 300м2 и гараж на 5машин. Деревня Чернавино старейшее поселение, здесь ведутся раскопки и расположена на территории Староладожского заповедника, есть экскурсионная программа для детей, для православных, для интересующихся творчеством художника Максимова. Есть услуги трансфера, прокат велосипедов, караоке, рыбалка, полет на воздушном шаре ( предварительная запись ) , катание на лошадях. Песочная терапия для детей и взрослых.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 40 м2
Площадь участка: 65 сот.
Удалённость от города: 99 км

Расположение на карте


Отзывы

Зотова Людмила Ильинична 6 Января 2022

советую вам поискать реальные отзывы с фото в чёрном списке Старой Ладоги на сайте chernolist.ru/staraya-ladoga

Оставить отзыв

Другие варианты

Дом, 350 м², 25 сот.

Старая Ладога / Сдам посуточно 15 000 руб. за сутки Подробнее

Дом, 20 м², 3 сот.

Старая Ладога / Сдам посуточно 1 000 руб. за сутки Подробнее

Форум

Численность населения Старой Ладоги 26 Сентября 2022 Интересно, сколько на самом деле человек проживает в Старой Ладоге. Ведь никто не может посчитать всех приезжих, кто-то сдаёт жильё, кто-то снимает. Люди приезжают и уезжают. .. А какова настоящая численность ...
Хочу познакомиться с доброй девушкой 25 Августа 2020 Привет! Познакомлюсь с милой девушкой из Старой Ладоги не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений ...

Снимали этот дом по адресу Волховский р-н, Староладожское сельское поселение, д. Чернавино на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Старой Ладоге. Не переводите предоплату, если не уверены в хозяине. Проверяйте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.