Гостевой дом Барский в Старой Ладоге

Ленинградская область, Старая Ладога, Старая Ладога, мкрн. Барский, д. 5

от 2 500 рублей


Описание

Гостевой дом "Барский" расположен в городе Старая Ладога, в Ленинградской области. Для отдыхающих предоставлены все условия для комфортного проживания в сочетании с высоким качеством сервиса.

Отдохнуть пару дней от городской суеты за городом с друзьями или семьей можно просто арендовав открытую беседку. Гости могут встретить красивые закаты и побаловать себя вкусными шашлыками и овощами, приготовленными на мангале.

Интерьер гостевого дома выполнен в эко-стиле и светлых тонах, что позволяет постояльцам чувствовать комфорт и уют. В номерах располагается спальня. Общая ванная комната оснащена стандартным набором сантехники. Из окон открываются живописные виды во тихий внутренний двор.

На общей современной кухне гости могут самостоятельно приготовить любимые блюда. В оборудованной обеденной зоне можно расположиться всей семьей. В пешей доступности находятся продуктовые магазины и заведения общественного питания.

За территорий гостевого дома гости могут заняться пешим туризмом по окрестностям. Неподалеку расположен спортивный стадион для семейных тренировок в период отпуска. Расстояние до железнодорожного вокзала Волхова составляет около 14 км.

Расположение на карте


Отзывы

Дубровин Владимир Валерьевич 20 Ноября 2022

такая низкая цена

Оставить отзыв

Форум

Куплю квартиру в Старой Ладоге, срочный выкуп недвижимости 13 Июля 2020 Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Старой Ладоге. Если Вам срочно нужно много денег и вы действительно готовы к продаже намного дешевле ...
Чёрный список фирм Старой Ладоги 9 Февраля 2023 есть предложение завести чёрный список фирм Старой Ладоги, чтобы все желающие могли оставить реальные отзывы и пожаловаться на любую организацию ...

Гостевой дом Барский в Старой Ладоге: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.