Сдаю коттедж посуточно

Ленинградская область, Волховский р-н, Староладожское сельское поселение, с. Старая Ладога, Никольская ул. 98 км. до Старой Ладоги

16:18, 12 Апреля
50 000 рублей / сутки


Описание

Aрт кoттeдж "Cтарoладожская уcадьбa" - это уютный и aтмосфеpный дepeвянный дoм, пoлнocтью oборудованный дo комфоpта гoродского жилья.
Общая плoщaдь 300м², 2 этaжa, 7 спaлeн с размещeнием нa 11 челoвeк, 6 cанузлов, пoлнocтью обoрудовaнная куxня, гoстинaя-cтoлoвая, винный шкaф, кaчествeннaя акустика для цeнитeлeй xорошего звука и большой экран для просмотра любимых фильмов, баня с зоной отдыха и санузлом, меблированная видовая терраса и зона барбекю.

Коттедж расположен на берегу реки Волхов, в окружении исторический объектов. Здесь Вы насладитесь красивыми видами, шумом волн, пением птиц, рыбалкой с нашего пирса или на лодках, а также пешими или велопрогулками, вокруг много объектов исторического наследия и просто красивых мест. Мы подготовили всё, чтобы Вы отдыхали и с теплом в душе запомнили проведенное здесь время. Это место наполнит Вашу поездку приятными воспоминаниями, будьте уверены!!;)

Для маленьких гостей предусмотрена детская кроватка из экологичного дерева и высокий столик для кормления.

Также сообщаем, что наш коттедж можно арендовать частично: только 1 этаж (2 спальни, 4 человека), либо только 2 этаж (5 спален, 7 человек).

Более подробную информацию об условиях и стоимости аренды можно уточнить по телефону. Возможна длительная аренда.

*На фото представлена часть интерьера.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: 98 км

Расположение на карте


Отзывы

МедиаЛайн Северо-Запад 14 Февраля 2023

Доброе утро! В праздники дешевле?

Мурачева Дарья Семёновна 22 Декабря 2021

хорошие фотки

Оставить отзыв

Форум

Чёрный список врачей 3 Февраля 2023 давайте сделаем чёрный список врачей Старой Ладоги, чтобы все желающие могли оставить реальные отзывы и пожаловаться на любого доктора, а то лечат от болячек, которые сами же и придумали, особенно в частных ...
Хочу познакомиться с доброй девушкой 25 Августа 2020 Привет! Познакомлюсь с милой девушкой из Старой Ладоги не для разовых встреч на одну ночь без каких либо обязательств, а именно для серьезных отношений и создания семьи. Вот поэтому ищу доску объявлений ...

Снимали этот коттедж по адресу Волховский р-н, Староладожское сельское поселение, с. Старая Ладога, Никольская ул. на сутки? Оставьте свои отзывы. Также смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла или букинг ком. Размещайте бесплатные объявления в Старой Ладоге. Не переводите предоплату, если не уверены в собственнике. Проверьте чёрный список.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.