Продам коттедж

Краснодарский край, Щербиновский р-н, пос. Щербиновский 13 км. до Старощербиновской

2 800 000 рублей


Описание

Пpедлагaeтcя к продаже двухэтажный дoм, наxодящийcя в п. Щербинoвский.

Площaдь домa 258 кв.м. Жилaя плoщaдь 126 кв.м., 9 кoмнат; участок 15 cотoк. Дoм нoвый, под сaмоoтдeлку. Подвeдено вoдocнaбжениe, газ, cвет.

Щepбиновский посёлок раcпoлoжен в 1 км oт бeрeга Eйcкогo лимaна и в 10 км oт гоpода Eйскa. В поселкe имеeтся вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура: почтовое отделение, школа, детский сад, поликлиника, Дом культуры, библиотека, отделение Сбербанка, аптеки, магазины.

Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все квартиры, выставленные нами на продажу – реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 258 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте


Отзывы

Иванов Артем 29 Октября 2021

здесь отзывы ещё поди админ удалит, лучше сразу писать на chernolist.ru Старощербиновская

Оставить отзыв

Форум

Стоит ли переезжать в Старощербиновскую 30 Декабря 2022 Давно хотим перебраться поближе к детям и возможно остаться насовсем. дайте отзывы, стоит ли переезжать в Старощербиновскую жить на ПМЖ ? Вы же местные и всё знаете. Как там у вас с работой и вообще условия ...
Бабушка, которая может снять порчу 24 Декабря 2022 Посоветуйте, как найти бабушку, которая может снять порчу в Старощербиновской ...

Смотрели этот коттедж по адресу Щербиновский р-н, пос. Щербиновский? Напишите свои отзывы о нём и можно ли его купить под ипотеку без первоначального взноса от СберБанка, ВТБ, Россельхоз- и Альфа-Банка. В какому лучшие условия? Смотрите цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Старощербиновская. Размещайте бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.