Отель Муравский Тракт в Строителе

Белгородская область, Строитель, Жданов, ул. Шоссейная, д. 28

18:23, 19 Апреля
от 2 500 рублей


Описание

Отель «Муравский тракт» расположен в посёлке Жданов, Белгородской области. Дизайн исполнен в историческом русском стиле XVIII века. Для гостей здесь будут предложены такие услуги как сауна и бильярд. Личный автотранспорт можно оставить на парковке.

Номера имеют собственную ванную комнату с набором полотенец, встроенным феном и косметическими принадлежностями. Среди дополнительных удобств имеется телевизор, холодильник. Во всём здании высокий сигнал Wi-Fi. Для работы выделено специальное место с большим столом. Уборка в номерах проводится ежедневно.

На первом этаже работает одноименный ресторан, где подаются блюда русской и европейской кухни. Действует услуга доставки завтраков в номер. Имеется бар с напитками и кафетерий.

Для проведения деловых встреч, отель предоставляет собственный конференц-зал с необходимым оборудованием.

Отель «Муравский тракт» расположен не далеко от крупного города Белгорода. Расстояние до аэропорта составляет 13 километров.

Расположение на карте


Отзывы

Чернова Анна Сергеевна 27 Октября 2022

дешевле, чем на циан

Оставить отзыв

Форум

Сколько стоят услуги агентства по недвижимости? 6 Января 2023 Порешали, что надо продать нашу квартиру, а сами не соображаем в этом вопросе, вот и подумываем насчёт того, чтобы обратиться в какое-нибудь агентство недвижимости. Звонили частным риэлторам, так они озвучивают ...
Сулим- отзывы 26 Августа 2021 Кто отоваривался в Сулим по адресу 2-я Заводская, 7А, , напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Отель Муравский Тракт в Строителе: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.