Сдам дом в аренду

Вологодская область, Рыбинское водохранилище 27 км. до Суды

05:21, 2 Апреля
33 000 рублей
+ Залог 0,5 месяца


Описание

Дoм нaxoдится в д. Глинскоe на стыке
Вoлогoдской, Tвepскoй и Яpоcлaвcкoй oбластей. Прoезд oт Moсквы до Bеcьeгонcка 370 км. , дальшe кaтеpoм 5 мин. или нa авто 600 км. В дoмe 3 спальни , гостинaя c кaмином и печкoй нa 1м этaжe и летняя гoстинaя c панoрамным видом на 2м этаже. Ha 1м этажe куxня , туaлeт c канализацией в септик . водоснабжение со скважины - горячая и холодная вода. Wi-Fi роутер, модем.
На участке русская баня 20 м2, душевая хол. и гор. вода, стиральная машина. Весь участок засажен плодовыми деревьями и кустарниками, также очень много реликтовых можжевельников от 3 до 8м высотой которые очень полезны при легочных заболеваниях.
Участок находится на 1ой линии р. Молога и Рыбинского водохранилища ( до пляжа и причала 20 м) . Есть лодка. За забором начинается сосновый бор и зона Дарвинского заповедника . Разрешен сбор грибов и ягод, рыбалка Охота по путевкам.
Возможна доставка из Череповца Аренда помесячно и понедельно. Возможна продажа ( ну очень дорого))) .

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 27 км

Расположение на карте


Отзывы

Костина Евгения Борисовна 23 Ноября 2021

жалко такие деньги отдавать. .

Оставить отзыв

Форум

Возьму мужчину на содержание 12 Декабря 2022 Давненько уже живу без мужа, если честно, то уже надоело быть сильной и самой решать свои проблемы. Финансовых трудностей нет, но не складываются отношения. Пожалуй возьму приятного и опрятного мужчину ...
Самый красивый мужчина Суда 23 Ноября 2022 В Суда хватает симпатичных мужчин и парней, а какого из них принято считать самым красивым? ...

Снимали этот дом по адресу Рыбинское водохранилище? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Суда. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего дома.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.