Отель Светогорск в Светогорске

Ленинградская область, Светогорск, Светогорск, Улица Спортивная 1

от 5 000 рублей


Описание

Гостиничный комплекс "Светогорск" расположен в городе с одноименным названием. Здесь гостям могут предложить качественное обслуживание на хорошем уровне. К услугам проживающих: общественная парковка, терраса, доставка еды и напитков, доступ в интернет, прачечная, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка, камера хранения багажа, фитнес-центр.

Просторные номера, оформленные в теплых тонах цветовой гаммы, оборудованы всеми удобствами для комфортного проживания и полноценного размещения. В каждом есть: письменный стол со стульями, телевизор, ванная комната, шкаф для одежды.

Местный ресторан может предложить постояльцам разнообразное меню изысканных и вкусных блюд европейской кухни.

В свободное время можно отправиться на прогулку по окрестностям, посетить достопримечательности. До ближайшего железнодорожного вокзала нужно проехать приблизительно 45 км.

Расположение на карте


Отзывы

Чулкова Любовь Валериевна 21 Октября 2022

хорошее предложение

Оставить отзыв

Форум

Чёрный список врачей 3 Февраля 2023 предлагаю создать чёрный список врачей Светогорска, чтобы каждый мог написать реальные отзывы и пожаловаться на любого доктора, а то лечат от болезней, которые сами же и придумали, особенно в частных клиниках! ...
Автосервис- отзывы 23 Июня 2021 Кто пользовался услугами Автосервис по адресу Льва Канторовича, 10,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Отель Светогорск в Светогорске: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.