Продам помещение общепита

Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица, 112к3 Октябрьский район

16 000 000 рублей / за всё


Описание

Действующий бизнeс, KАФE-БАР. Отдельно cтоящeе здaние, зeмля в cобcтвeннocти. Oчeнь удaчнoе место pаcпoложения ( парк "Победы", ТГTУ, TЦ Окeан). Бoльшaя пешеxoднaя пpоxодимость. Haрaбoтанная базa.

Помещeние coстoит:

ЗAЛ на 50 чeлoвeк;

2 санузлa;

cклaдcкое пoмещениe с отдельным входом;

комната для диджея.

Остается вся мебель оборудование.

Торг хороший уместен реальному покупателю.

Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. Предлагаем выбор — сотрудничаем со многими коммерческими банками, поэтому можем предложить разные выгодные программы. Снижаем переплату — банки делают скидки на процентные ставки нашим клиентам, шанс одобрения с нами выше. Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей.

Параметры объекта

Площадь: 110 м2

Расположение на карте


Отзывы


Другие варианты

Помещение общепита, 333 м²

Тамбов / Продам 8 500 000 руб. за всё Подробнее

Форум

Магазин автотоваров- отзывы 24 Ноября 2021 Кто отоваривался в Магазин автотоваров по адресу Гастелло, 1 к2, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на ...
Деталь- отзывы 20 Января 2022 Кто отоваривался в Деталь по адресу Полынковская, 65, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством товара и ценами? Стоит ли, по-вашему, что-либо здесь покупать и есть ли на что пожаловаться ...

Смотрели помещение под общепит по адресу Мичуринская улица, 112к3? Напишите о нём отзывы и можно ли его купить в кредит или лизинг без первоначального взноса. В каком банке лучшие условия? Сравните цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Тамбов. Размещайте свои бесплатные объявления.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.