Гостевой дом Русский в Таштаголе

Кемеровская область, Таштагол, Таштагол, ул. Коммунальная, д. 5

от 1 680 рублей


Описание

Гостевой дом "Русский", расположенный в Таштаголе, хорошо подойдет для любых путешественников - от приехавших в город по делам работы до желающих заняться горнолыжными видами спорта. Здесь можно воспользоваться парковкой, трансфером и стиральной машиной.

Небольшой номерной фонд позволяет провести время в спокойной атмосфере. Есть вариант размещения как с двуспальной, так и с двумя односпальными кроватями. Гости смогут воспользоваться всей необходимой мебелью для хранения вещей. В уютной общей гостиной установлены камин и телевизор.

На современной общей кухне найдется все необходимые бытовая техника и посуда, которые понадобятся для самостоятельного приготовления еды. Здесь же есть обеденный стол на несколько персон.

Гостевой дом находится в 13 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта "Улица 20-го Партсъезда". Ближайшие горнолыжные подъемники расположены в 20 км.

Расположение на карте


Отзывы

Букреева Наталья Генадиевна 1 Октября 2022

поищите реальные отзывы с фото в чёрном списке Таштагола на чернолист ру

Оставить отзыв

Форум

Нужны Хорошие строители Таштагола 7 Февраля 2023 Как взялся за стройку своего дома, только тогда дошло, что результат зависит от строителей. А их в Таштаголе не так-то просто найти нормальных. Они то выпивают, то исчезают, то работать отказываются, ...
Ненавижу Таштагол! 27 Сентября 2020 Я всей душой не перевариваю Таштагол и всех живущих тут индивидов! ! Зачем же мои отец и мать родили меня в этом проклятом городе? ! Я точно не хочу здесь жить и тупо ждать смерти! !! Всё осточертело: ...

Гостевой дом Русский в Таштаголе: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.