Отель Ромашка в Таштаголе

Кемеровская область, Таштагол, Таштагол, ulitsa Dal`nyaya Kamenushka 1

от 1 800 рублей


Описание

Отель "Ромашка" расположены в Таштаголе. Здесь предоставлены все условия для комфортного проживания отдыхающих в сочетании с высоким уровнем обслуживания.

Интерьер выполнен в светлых тонах, что позволяет чувствовать комфорт и уют. В номере располагается спальня, ванная комната оснащена стандартным набором сантехники. Доступна общая гостиная зона для отдыха. С балкона открывается живописный вид на горы.

Для питания проживающих на территории отеля расположен буфет с обеденной зоной. Неподалеку расположены продуктовые магазины.

Для получения идеального загара гости могут расположится на террасе. Любители активного вида отдыха могут заняться рыбной ловлей, отправится на пешую и велосипедную экскурсию.В холодное время года доступен для аренды лыжный инвентарь.

Расположение на карте


Отзывы

Дударчик Дмитрий Анатольевич 12 Января 2023

дешевле, чем на авито

Оставить отзыв

Форум

Чёрный список фирм Таштагола 7 Февраля 2023 предлагаю сделать чёрный список фирм Таштагола, чтобы любой мог оставить реальные отзывы и пожаловаться на любую организацию ...
Самое худшее агентство Таштагола 16 Марта 2023 Кого развели, поделитесь, пожалуйста, какое агентство недвижимости Таштагола на сегодня самое ненадёжное. И почему вы так считаете? ...

Отель Ромашка в Таштаголе: цена за сутки на апрель 2024, телефон, адрес, официальный сайт и отзывы клиентов

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.