Сдам торговую площадь в аренду

Омская область, Таврическое, Таврический р-н, пос. городского типа Таврическое, ул. Ленина, 50

17:40, 5 Апреля
35 000 рублей / за всё
Без залога


Описание

Предлaгаeм в арeнду помещения в центpе p.п. Тавpичecкоe пo адpecу ул. Лeнинa 50, общая площадь 520 кв.м. Bаpиaнты аренды от 5 до 300 кв.м. Есть изoлиpовaнные пoмeщeния по 70 кв.м поcлe кaпитального ремонта с отдeльным вxoдом. Имеeтся пoдъездныe пути для pазгpузки тoвaра и для покупaтeлей.
Зданиe находится на центральной магистрали, слева от здания гипермаркет Магнит площадью 1 000 кв.м., напротив Магнит Косметик. Все коммуникации. Цена аренды договорная.

Параметры объекта

Площадь: 64 м2

Расположение на карте


Отзывы

Миянова Айжамал Тыргабаевна 29 Ноября 2021

понравился ваш вариант

Оставить отзыв

Форум

Жалоба на судебных приставов Таврического 27 Декабря 2022 У нас в Таврическом проблема с судебными приставами. Аресты на имущество и счета навешивают за за всякую ерунду типа авто штрафа, а нам из-за них нужно тратить личное время и сидеть в очередях, чтобы их ...
Каков уровень жизни в Таврическом 31 Мая 2018 Хотелось бы знать, каков уровень жизни и достатка людей в Таврическом. Какие зарплаты, сколько зарабатывают учителя и врачи. Какая ситуация с медициной и образованием? Удастся существовать на честный доход, ...

Снимали эту торговую площадь по адресу Таврический р-н, пос. городского типа Таврическое, ул. Ленина, 50? Напишите о ней отзывы и сравните цены на авито недвижимость, циан, юла Таврическое. Размещайте бесплатные объявления о сдаче в аренду своих помещений под торговлю.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.