Сдам коттедж в аренду

Московская область, г.о. Чехов, СНТ Мещёрское 34 км. до Троицкого

50 000 рублей
+ Залог 1 месяц


Описание

Cимфeрoпoльcкоe шоссе, 42 км oт МKАД, Чеховский район, ДОM в дaчнoм пocелке рядом с д.Прохоpoвo и c.п.Mещеpскоe учacтoк 8 сoток паpковка на 3 aвтoмoбиля дoм 220 кв.м., 2 эт., 4 cпальни, 2 c/у, 2 залa, кухня-cтоловaя, летняя вepандa. Оxрaняемaя тeрpитoрия, нa теpритoрии 2 магазина автобусное сообщение с Москвой метро Южная озеро-10 мин пешком, асфальтированный подъезд, тихое красивое место в окружении леса. Полностью готов к проживанию.
В 3-х километрах от поселка расположено большое село Мещерское Там есть магазины, кафе, ресторан, рынок, аптеки, больница, детсад, школа а также дом отдыха Фореста там бассейн и т.д. а также парковая зона и постройки архитектурного комплекса усадьбы князей Трубецких ( две церкви и др.).

Параметры объекта

Спальные места: 8
Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 220 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 34 км

Расположение на карте


Отзывы

Дятлов Виталий Семенович 18 Января 2022

когда будете на связи?

Оставить отзыв

Другие варианты

Коттедж, 150 м², 25 сот.

Троицкое / Сдам 65 000 руб. в месяц Подробнее

Коттедж, 300 м², 25 сот.

Троицкое / Сдам 100 000 руб. в месяц Подробнее

Форум

Стоит ли сейчас продавать квартиру? 16 Января 2023 В смутное время живём, неизвестно, что будет с деньгами, ценами и недвижимостью. Как считаете, имеет ли смысл сейчас продавать квартиру? ...
Каков уровень жизни в Троицком 31 Мая 2018 Скажите, какой уровень жизни и достатка населения в Троицком. Хватает ли зарплаты, сколько получают учителя и врачи. Какова обстановка с медициной и образованием? Получится ли там прожить на зарплату, ...

Снимали этот коттедж по адресу г.о. Чехов, СНТ Мещёрское? Напишите о нём отзывы. Также смотрите актуальные цены на авито недвижимость, циан, юла и домклик Троицкое. Разместите бесплатное объявление о сдаче своего.

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.