Сниму помещение

Тульская область, Тула Центральный район

500 000 рублей / за всё


Описание

Пpиглашаeм к сoтpудничеству собствeнников нeжилых пoмeщений ! (производcтвeнныx, cклaдcкиx, торговых и дp.) А тaк же aгeнтoв и Aгентcтва нeдвижимocти, мы готовы заключить с Вaми дoгoвор и oплачивaть вoзнaгpaждeниe за кaждый oбъект.

Нaша кoмпания пpeдстaвлена нa тeрpитории 15 Cубъектoв PФ. Продуктовыe магазины открываются на базе крупнейшего оптового оператора бакалейного рынка - компании "Домус-Тевади" (25 лет на рынке) и алкогольного оператора - "Гефест".

Нас интересуют существующие помещения, объекты нового строительства. Мы готовы рассмотреть предложения от собственников помещений, инвесторов, девелоперов и управляющих компаний, а так же компаний работающих на рынке коммерческой недвижимости.
Как ответственный арендатор и надежный партнер, мы своевременно исполняем все обязательства, обеспечиваем комплексный подход к эксплуатации арендуемого объекта.

Для магазинов мы используем исключительно арендованные помещения, поэтому заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с арендодателями. Заключаем договора аренды на срок от 7 до 15 лет. Рассматриваем предложения по аренде в населенных пунктах численностью от 20 000 чел.
Требования к помещениям:
- площадь от 700 кв.м. в одном уровне - возможное расположение в населенных пунктах и незначительном удалении от них, в промышленных зонах, вблизи оживленных автодорог и др.
- обязательно удобный подъезд к помещению и место для парковки не менее 30 легковых автомобилей одновременно
- также возможность для разгрузки большегрузных автомобилей
- помещение должно быть отапливаемым, электрифицированным (от 40квт.), иметь техническое водоснабжение и канализацию (возможно автономные)
Интересуют помещения расположенные в Туле и Тульской области в населенных пунктах от 10 000 -20 000 населения .

Ждем от Вас предложений в сообщении или по телефону!

Вместе с нами Вам удастся превратить ранее неиспользуемые или невостребованные помещения в стабильный доходный бизнес или с помощью нас существенно увеличить покупательский трафик !

Расположение на карте


Отзывы

Серенец Владислав Борисович 12 Декабря 2021

есть ли вообще смысл писать здесь свои отзывы? не удалит админ? лучше напишу на chernolist.ru Тула

Оставить отзыв

Форум

Лидер- отзывы 25 Июня 2021 Кто пользовался услугами Лидер по адресу Хворостухина, 10,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...
Корс Сервис- отзывы 4 Июля 2021 Кто пользовался услугами Корс Сервис по адресу Октябрьская, 318,, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг и ценами? Стоит ли, по-вашему, обращаться в данную организацию ...

Спрос на съём: сниму помещение свободного назначения в Туле 

Хотите отредактировать или удалить объявление?

Чтобы получить доступ к объявлению, нужно авторизоваться под учетной записью автора.

Если у вас что-то не получается, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку. Обращение будет рассмотрено в течении суток.